Пересылка.Порядочность.

Natalija Gorjainova [koshkanatka] [20:49:41 04.07.2013] [внесены изменения: 23:03:03 26.04.2024]

Многие люди получают неприятности в следствии непорядочности мастеров,которые получают деньги,но не отсылают обещанную работу.Я тоже много раз видела такие обьявления в соц сетях.К сожалению такие случаи имеют место быть и это весьма прискорбно,потому как перестают верить нормальным и порядочным людям.Я в свою очередь могу сказать,что без проблем могу дать свой адрес в соц сети и в контакте и в однокласниках,там в специальных альбомах под названием мои покупательницы и фотоотчеты я вылаживаю фото моих покупательниц,с ними моджно связаться и они полдвердят получение украшений,так же в папке фотоотчеты я вылаживаю квитанции об отправке посылок получателю.Это тоже немаловажно,так как человек по номеру посылки может отследить ее нахождение по интернету и действительно ли она отправлена.Так что советую всем мастерам делать то же самое.Так спокойнее и надежнее,да и люди потом сами увидят с кем имеют дело.Им будет так увереннее.

Прикрепленные изображения:



Раздел: Личные блоги | Комментарии (6)

Комментарии:

Natural Magic [Natural_Magic] [21:01:06 04.07.2013]
А ведь Вы правы. Честность по отношению к покупателю - очень важная составляющая долгосрочных отношений! Я всегда высылаю трек-номер для отслеживания пути посылки!
Natalija Gorjainova [koshkanatka] [21:15:54 04.07.2013]
Да,это обязательно,проверено временем и опытом!
Я тоже всегда высылаю номерок для отслеживания. И еще очень хорошая вещь отзывы. По ним сразу видно добросовестный мастер или нет. Но надо быть осторожным и с клиентами. Я всегда беру полную оплату за заказ и отправку.
Natalija Gorjainova [koshkanatka] [13:13:46 05.07.2013]
Я тоже всегда беру полную предоплату,иначе никак,потому как верно-есть не порядочные мастера и есть не порядочные покупатели.
Вряд ли с такого обмана можно разбогатеть. Не понимаю. как людям так хочется позориться.
Комментарий от заблокированного пользователя