НОВИНКА СЕЗОНА!!!

Торговый дом Канитель [Kanitell] [12:19:31 14.07.2013] [внесены изменения: 00:38:47 27.04.2024]

Всем доброго времени суток!
В нашем магазине - НОВИНКА: http://www.hm-master.ru/user/Kanitell/portfolio/cat/88 !!!

Такие события, как появление на свет малыша, его первый день рождения, смотрины, крестины бывают нечасто, и поэтому хочется подчеркнуть их яркость и всю полноту переживаемых чувств самым красивым подарком ребёнку. В наше время удивить кого-либо обычным подарком для новорожденного очень сложно, поэтому возникает вопрос, что подарить на рождение малыша?
Мы предлагаем оригинальные, эксклюзивные подарки для новорожденных малышей и их молодых мам и пап! Торты из памперсов, детской одежды и игрушек – это самые необходимые для маленького ребёнка вещи, тщательно подобранные и красиво оформленные в оригинальные подарки для новорожденных, которые ещё долго будут напоминать о дарителе, и всегда с благодарностью.

Торты из памперсов, детской одежды и игрушек - это
лучшие подарки для новорожденных малышей и их родителей!
На сегодняшний день, ТОРТ ИЗ ПАМПЕРСОВ - это один из самых модных и удивительно красивых подарков для детей. А самое главное - ими можно не только любоваться, но и использовать абсолютно все составляющие по их прямому назначению.

При создании подарков для детей неукоснительно соблюдаются все меры гигиены, вещи и подгузники не повреждаются. Таким образом, Вы можете не сомневаться в практичности подаренного Вами торта из памперсов. Ведь они состоят из самых необходимых для новорожденного ребёнка вещей и аксессуаров: подгузников, пелёнок, игрушек, предметов гигиены. Всё что угодно, можно использовать для создания оригинального торта из памперсов!

Ваш подарок новорожденному будет самым красивым, самым практичным и самым запоминающимся! Будьте неподражаемыми в своём выборе, подарите малышу и его маме с папой лучший подарок ребёнку!


Стоимость торта из памперсов зависит от количества, размера и марки подгузников, аксессуаров и материалов для оформления. Вы можете сами выбрать составляющие для подарка для новорожденного на свой вкус и желаемый бюджет, Вы можете сами купить и передать нам все необходимые вещи для ребёнка и аксессуары, тогда Вы оплатите всего лишь стоимость нашей услуги, элементов декора и упаковки.
Раздел: Личные блоги | Комментарии (1)

Комментарии:

Комментарий от заблокированного пользователя