Ганзейская ярмарка!!!!!!!!

Зарина Рузматова [revil] [16:37:24 16.11.2011] [внесены изменения: 17:20:35 24.04.2024]

Добрый день!Беспокоит город Великий Новгород Россия! Возможно Вас заинтересует наше предложение!В декабре 2011 – январе 2012 года на большой поляне за отелем Парк Инн мы планируем провести Новогоднюю Ганзейскую ярмарку.
Идея: в канун нового года энергия волшебства пульсирует ощутимо и разрешается легким звоном колокольчиков в морозном воздухе. Новогодняя ярмарка - это всегда атмосфера, в воздухе разлит запах марципанов и имбирных пряников, звучит веселая музыка, кружка глинтвейна и хорошая компания. Декабрьскими и январскими вечерами публика прогуливается мимо пестрых лавочек, беседует с друзьями, катается на ледяной горке, участвует в конкурсах и зимних забавах.
Это не только красивый 14-дневный праздник, но и формирование и продвижение бренда «Великий Новгород – Ганзейский город»
График работы ярмарки с 24 декабря 2011г. по 6 января 2012г.
В программе: сувенирные рождественские ряды с новогодней продукцией из России и ганзейских городов, концертные выступления новгородцев, зимние игры и забавы, катание на ледяной горке. Мы организуем установку ледяной горки, выкопку, доставку и посадку живой ели в ноябре 2011г., установку сценической площадки, новогоднее украшение.
Мы предлагаем мастерам: размещение, обустроенную торговую точку, огромное количество покупателей из России и Зарубежья!
Возможно вы разместите это приглашение у себя в группе!
Спасибо! все вопросы задавайте вконтакте http://vkontakte.ru/id4575421
Раздел: Личные блоги | Комментарии (1)

Комментарии:

Комментарий от заблокированного пользователя