Выставка "Искусство кукол"

Juna Nova [Juna] [11:00:53 26.11.2013] [внесены изменения: 14:16:53 29.03.2024]

IV Московская международная выставка «Искусство куклы», 12-15 декабря Гостиный двор.

Посетители выставки - семьи с детьми, мамы, художники, профессионалы и коллекционеры. Посещаемость в прошлом году составила - 25.000 человек за 4 дня. Уникальная, крупнейшая выставка кукол исследует в этом году тему моды, представляя серию художественных проектов «От одежды до моды».

Авторы покажут историю моды в куклах, современные вариации на тему этнической одежды медведей Тедди – к примеру, целая серия мишек носит такое же пальто от Жана де Кастельбажака, что и Джон Леннон и даже Папа Римский и многие другие известнейшие деятели искусства и культуры.

Антикварные будуарные куклы представят куртуазные наряды французских моделей и актрис. Не обойдет вас вниманием и самая большая модница XX века - кукла Барби, а самые авангардные коллекции будущего японские художники продемонстрируют на куклах-зайцах.

На открытии выставки будут присутствовать известные бизнесмены и деятели культуры России, представители шоу-бизнеса и бизнес-элиты, главы и сотрудники Посольств в России. Выставку сопровождает активная рекламная компания в СМИ, на радио и ТВ.

Прикрепленные изображения:



Раздел: Личные блоги | Комментарии (1)

Комментарии:

Комментарий от заблокированного пользователя