Немного о мыле ручной работы.

Светлана МылоМастер [MiloMaster] [01:34:58 27.11.2011] [внесены изменения: 22:13:20 19.04.2024]

В состав мыла Ручной работы входят натуральные ингредиенты: молоко,овес, мед, прополис, жирные и эфирные масла, глина и многое другое. Поэтому мылом ручной работы очень приятно пользоваться.
Мыло, изготовленное вручную, имеет разные формы, яркие цвета и богато целебными свойствами благодаря натуральным наполнителям (засушенные растения,ароматические масла). Пользоваться им Вы будете с большим удовольствием, а Ваши близкие будут в восторге от такого подарка.

Чем привлекательно мыло ручной работы?
Ответы на этот вопрос здесь:
* Это экологически чистый продукт. В его основе эфирные масла, травы.
* Кроме очищающего действия, оно оказывает и косметический эффект. Это важно для любой женщины!!
* Мыло ручной работы имеет привлекательный внешний вид. Это не безликий магазинный кусок мыла с химическими ароматами. Каждая партия неповторима.
* Мыло, изготовленное вручную, учитывает вкусы и потребности клиента. Состав, цвет, форма, размер – всё может быть подобрано и сделано по Вашему желанию.
* Мыло ручной работы может послужить оригинальным подарком, как и для взрослого любого возраста, так и для ребенка.
* Изготовление мыла вручную – это полет фантазии! В каждом созданном кусочке мыла ручной работы остается кусочек души его автора.

Для каждого найдётся мыло по вкусу. Если есть желание подпитать кожу - следует пользоваться мылом, содержащим молоко, мед и овсянку. Для
борьбы с целлюлитом - стоит обратить внимание на мыло с медовыми сотами, прополисом и люфой.
Мыло ручной работы очень популярно на Западе. Душистое мыло с ароматами: лимона, лепестков розы, сирени, ландыша, луговыми травами, морской свежестью, карамелью или шоколадом – ходовой товар в магазинах Западной Европы.
В России растет потребление мыла ручной работы. Оно одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам, как молодым, так и тем, кто в возрасте. Прозрачная основа для мыла ручной работы содержит глицерин. А глицерин, как известно, одно из средств красоты Клеопатры. Он хорошо увлажняет, смягчает и разглаживает кожу.
Дарить на праздники мыло ручной работы - это тенденция последних лет. В Европе такой подарок считается хорошим тоном. Важна не только натуральность. Привлекательный дизайн, яркие, разнообразные цвета украсят и преобразят любую ванную комнату. А изысканный, стойкий аромат, и ощущение после использования — все несет положительные эмоции. Мыло ручной работы называют еще "мылом хорошего настроения".
К тому же в красивой упаковке оно произведет неизгладимое впечатление на того, кому Вы дарите мыло ручной работы.
Наша коллекция мыла и упаковки постоянно пополняется.
Заходите к нам и прикоснитесь к прекрасному.

Прикрепленные изображения:



Раздел: Личные блоги | Комментарии (1)

Комментарии:

Комментарий от заблокированного пользователя