«Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото».

Елена Мирсанова [Elenamirsanova] [18:06:47 12.03.2015] [внесены изменения: 10:01:00 26.04.2024]

Бижутерия стала совершенно нормальным явлением во всем мире еще со времен Коко Шанель, которая говорила: «Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото».
Это знаменитое высказывание Коко Шанель известно всем!
Действительно, не всем дано умение носить эксклюзивные украшения и в этом есть доля истины, потому что они предназначены для тех, кто хочет придать своему облику стиль и индивидуальность. А для этого нужна определенная смелость и уверенность в себе! Однако, если вы решились, то никогда об этом не пожалеете, потому что всё внимание и восхищение окружающих будет обращено к вам и вы будете выделяться из общей массы женщин в штампованных украшениях.

Выбор украшения требует индивидуального подхода. Найти свой стиль - большая удача для женщины. Еще большая удача - найти своего мастера, который будет знать, как подчеркнуть все ваши достоинства и создаст абсолютно уникальные, авторские вещи только для вас.

Это мое мнение. Расскажите здесь, как вы относитесь к высказываниям типа "мы носим только золото"? Согласны ли вы с Коко Шанель?

Прикрепленные изображения:



Раздел: Личные блоги | Комментарии (0)