И зачем оно нужно?

Владимир Сибаров [Vorfolomei] [15:37:46 05.11.2015] [внесены изменения: 05:45:40 20.04.2024]

Занятие творчеством, спросите Вы. Нет, с этим как раз всё понятно. Пути к нему разные, но цель одна - самовыражение. Загнанное жизненными обстоятельствами в сформированный уклад то, что постоянно пытается дать о себе знать и ищет выход, требует самовыражения. Имя всему этому - личная свобода. Не та буйная, требующая майдана, а тихая, примостившаяся где-нибудь за столиком и один на один с собой! И у каждого своя.
Зачем нужно общение - вот суть вопроса. Долго думал, в какой раздел отнести свою писанину. В личные блоги? Достаточно личной свободы и часов самим с собой. Так недалеко и до палаты №5. Что за палата? Об этом как-нибудь в другой раз.
Одним словом, принимайте девушки таким, каков есть. Стареньким (далеко за 60!), не образованного (8 классов сельской школы, да и то в прошлом веке!), не обученного светским манерам (всю жизнь проработал плотником), но такого же, как и Вы - влюблённого и увлечённого своими делом.
Кстати, общаться можно и без слов. Смотри работы, читай высказывания других и, если голова не чайник, делай выводы и мотай на ус.
И ещё. Общение должно быть без скрытой цели завернуть собеседника в свой магазинчик. Про других не скажу, но у меня такой мысли не родится.
Раздел: Общение | Комментарии (0)