Красная Нить из Ирисулима!

Алина Кусаинова [alinokha095] [19:32:05 23.06.2016] [внесены изменения: 15:28:46 25.04.2024]

Красная нить из Ирусалима(Израиля)

КАК НОСИТЬ КРАСНУЮ НИТЬ?

Носят Красную Нить до тех пор, пока она не порвется. Снимать ее нельзя, так как весь обряд с завязыванием узлов теряет смысл. Носите нить повседневно, пусть она станет частью вас и вашей жизни. Вы очень быстро привыкните к ней.

МОЖНО ЛИ НОСИТЬ ДЕТЯМ?

Можно и даже желательно. В настоящее время, красную нить повязывают и маленьким деткам, а также младенцам. Считается, что такой браслет защищает детей от сглаза и порчи, так как привлекает на себя внимание и взгляд.

Если ваш ребенок талантлив и делает успехи - это может вызвать зависть у других родителей, что несет за собой последствие "дурного глаза". Нить на них будет работать вдвойне, т.к. связь между родителями и детьми очень крепкая, а ребенок еще не имеет плохих мыслей.

Также браслет из красной нити рекомендуется носить и беременным женщинам.

МОЖНО ЛИ ОБРЕЗАТЬ КОНЧИКИ У КРАСНОЙ НИТИ?

Да! Обычно Красная Нить 25-30 см. и если кончики нити достаточно длинные и вызывают дискомфорт при ношении их можно отрезать. Красные Нити освящают у гробницы проматери Рохели, обычно на освящение их приносят большими мотками, которые потом режут на нужные части, поэтому ничего страшного в этом нет. Не обрезайте слишком коротко! Так же ниточки после того как обрезали, можно и нужно сжечь. Дабы энергетика нити не рассеялась и не потерялась.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НИТЬ ПОРВАЛАСЬ?

Если Красная Нить порвалась или потерялась не переживайте, считается, что это очень хороший знак! Нить выполнила свою миссию, приняв на себя негативную энергию. Вы же собственно для этого и повязываете ее на руку, чтобы она вас защищала. Порванную нить принято сжечь. Просто повяжите на ее место новую )

МОЖНО ЛИ НОСИТЬ НИТЬ ИМЕЯ ДРУГУЮ РЕЛИГИЮ?

Да МОЖНО. Красная нить не относится к религиям вообще, это оберег, который уходит своими корнями в древнейшие времена, когда нить носили на запястьях и повязывали деткам для защиты от зла. А Каббала это древнее учение, изучающее тело человека и влияние энергетики которые воздействую на нас с вами. Не зря же по всему миру открыто несколько каббала-центров, где продолжают изучать энергетику людей, даже сама Мадонна открыла собственный центр в Великобритании.

Прикрепленные изображения:



Раздел: Личные блоги | Комментарии (1)

Комментарии:

Комментарий от заблокированного пользователя