Приятно познакомится! Ювелирная компания Персиан

Аина Журович [Persian] [18:00:43 27.12.2016] [внесены изменения: 05:51:25 25.04.2024]

Добро пожаловать!

Меня зовут Аина. Я являюсь менеджером ювелирной компании Персиан. Наше производство находится в городе- герое Севастополе.

Наш дизайн уникален и неповторим, благодаря талантливым модельщикам. Украшения выполнены ювелирами вручную. Столь трепетное отношение к изделиям, отражается в прекрасном качестве и прорисованных деталях, которых так не хватает в современных произведениях искусств.

Мы прекрасно понимаем, что очень тяжело доверять новым компаниям. Поэтому мы решили, что Ваше доверие мы сможем завоевать , поступая честно и открыто. В любой момент Вы можете запросить документы, подтверждающие подлинность нашей компании.Все разрешиельные документы находятся на сайте нашей компании.

На каждом изделии нашего производства стоит клеймо: на серебряных (925 проба), на золотых (585 проба), а на серебряных изделиях с золотыми накладками стоит два клейма (585 и 925 пробы), подтверждающих подлинность металла. Все изделия проходят через Крымскую Государственную Инспекцию Пробирного Надзора в городе Симферополь.Мы работаем с индивидуальными заказами,предоставляя заказчику наши авторские эскизы.

Приятных покупок вместе с Персиан! С уважением,Аина

Прикрепленные изображения:



Раздел: Общение | Комментарии (1)

Комментарии:

Аина, у вас очень красивые изделия!