Идеи и мысли творческого человека

Антонио Майер [AntonioArt] [18:35:25 22.02.2017] [внесены изменения: 07:11:48 19.04.2024]

ПРО НЕСТАНДАРТНЫХ ЛЮДЕЙ,
Ваше творчество, как вызов этому миру, раздвигаете замыленые рамки общепринятого взгляда на искусство и на мир в целом..., часто сталкиваетесь с непониманием. Приятно, что есть такие люди-неформат, неоцифрованые, нестандартные и нешаблонные.
ПРО СКУЛЬПТУРУ И НЕ ТОЛЬКО....
По моему глубокому убеждению, скульптура-это не только искусство, это передача инфотмации через года, века, передача настроения автора, его идеи и мысли. В скульптуре каждый видит что-то своё, ассоциирует с чем-то или с кем-то и не важно современен человек или нет. В моих работах много использовано кистей рук. Руки-это уникальный, биологический, анатомически правильный, живой "инструмент", идеально приспособленный к жизни. Руки способны передать огромное количество информации жестами, положением пальцев, местом нахождения. Особого секрета нет, нужно влюбиться, именно влюбиться в то, чем занимаешься, иначе ничего не выйдет. Некоторые мои клиенты, взяв мою работу в руки говорят, что чувствуют энергию.
МНЕНИЕ МОИХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ.
Есть работы, которые стараются сделать слишком идеальными и получаются обычные декоративные работы, так что бы нравились и видно что целью было именно угодить, поэтому получаются скорее неестесственными. У вас все наоборот, поэтому спасибо что делитесь для созерцающих)).
ПРО СЕБЯ...
Ещё кое что нужно кроме вдохновения состояния души и настроения, маркетинговый ход, необычность, креативность, интерес,в совокупности получается тема для работы. Нужно и угодить массе почитателей и поделиться частичкой души и всё это сделать в одном единственном предмете...Стоит заметить-Все гениальные идеи приходят перед сном.Это не совсем работа для меня, состояние выхода энергии, ведь каждый человек выпускает свою энергию по разному, кто-то в тренажёрный зал ходит, кто-то не может без ссор, а некоторые дарят свою энергию, наверно так). Я такой же как все, просто мысли иногда философские приходят в голову, а воплотить их в скульптуре-дело техники)
Раздел: Идеи | Комментарии (0)