Оплата и доставка

Дарья Чернега [miklim] [13:23:13 07.11.2019] [внесены изменения: 04:20:29 19.04.2024]

Мы принимаем к оплате наличные, перевод на банковскую карту, банковские переводы.

Бесплатная доставка по РФ Почтой России при заказе от 3000 р.!

Если сумма заказа менее 3000 р.:
- по г. Ростов-на-Дону возможна курьерская доставка "до двери" - 200 р., или самовывоз - бесплатно.
- по РФ возможна доставка Почтой России, курьерской компанией СДЭК, транспортной компанией Деловые линии, а также любой другой удобной вам транспортной компанией. Доставка до отделения Почты России,терминалов СДЭК и Деловые линии - за наш счёт не зависимо от суммы заказа. Стоимость доставки зависит от направления и сообщается по запросу. Для примера: в европейскую часть России стоимость доставки составит около 300 р.
После отправки заказа мы свяжемся с вами и передадим трек-номер, по которому вы сможете отслеживать перемещение заказа на сайте Почты России или выбранной курьерской службы, транспортной компании.

Доставка по миру осуществляется Почтой России; стоимость доставки рассчитывается индивидуально в зависимости от веса посылки и направления доставки.

Обратите пожалуйста внимание на то, что мы не управляем Почтой России, курьерским службами и транспортными компаниями и не можем нести ответственность за их деятельность, поэтому просим вас дождаться результатов их работы (если посылка где-то "зависла") и проверить их (проверяйте целостность посылки при получении).
Раздел: Личные блоги | Комментарии (0)