Фестиваль HandMade уникальных вещей ручной работы 7-8 июля в Москве!

Vera - [_Vera_] [11:13:51 25.06.2012] [внесены изменения: 21:22:05 23.04.2024]

Летние Арт-Фестивали в Авангарде продолжаются! На этот раз Выставочный зал «Авангард» приглашает всех желающих 7 и 8 июля! Вы увидите новые интересные HandMade-поделки и сможете поучаствовать в новых мастер-классах! На фестивале Вас ждут: авторские декупажные вещички, интерьерные игрушки, мишки Тедди, авторские куклы, украшения из полимерной глины, сутажного шнура, бисера и натуральных камней, керамика, вещи, вязаные крючком и спицами, авторские шёлковые подушки, заготовки и фурнитура для творчества, мыло ручной работы и многое другое! Фестиваль будет проходить на открытой площадке с 11-00 до 19-00.
На мастер-классах Вы сможете научиться и показать друзьям как: делать украшения из полимерной глины и бисера, освоить технику лоскутного шитья и декупажа, росписи, также сможете сделать рисунок хной на теле (мехенди) или аквагрим. Следите за обновлениями на нашем сайте, мастер-классы добавляются!
В рамках Арт-Фестиваля состоится благотворительный аукцион. Купив авторскую работу, выставленную мастерами-участниками в качестве лота, Вы поможете фонду «Дети России – Будущее Мира» www.childofrussia.ru Ваша помощь нужна детям!
Также Вас ждёт концерт на открытой площадке с участием творческих коллективов, красочное и захватывающее файер-шоу от студии «Огненный город».
Также Вы сможете посетить Выставочный зал «Авангард», в котором с 1 июля начинается новая выставка группы молодых художников, а также выставка классической живописи художников Владимира Алексеева и Всеволода Романкова.
Раскрасьте своё лето яркими, добрыми HandMade-вещами и хорошим настроением!
Приходите на фестиваль!
Вход на мероприятия свободный. Всю дополнительную информацию можно узнать на сайте.
Наш адрес: г. Москва, ул. Генерала Белова, д.18 (3 мин. от м. Домодедовская)
Тел. 390-14-64 - Выставочный зал «Авангард»
Наш сайт: http://www.avangard-gallery.ru
E-mail: avangard-gallery@bk.ru

Прикрепленные изображения:



Раздел: Проекты | Комментарии (0)