Natural Magic

Нет на сайте
Россия, Калининград

Написать сообщение

Последний визит: 10 лет, 6 месяцев, 2 дня назад

На сайте: 10 лет, 10 месяцев, 20 дней

    • Цена: 230 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1815
  • Комментарии

"Нежная лаванда" натуральное мыло с нуля

Мыло, сваренное холодным способом, с нуля. Т.е. только омыленные фракции таких ценных и питательных масел:
ПАЛЬМОВОЕ (придает твердость мылу, содержит коротиноиды, витамин Е-антиоксидант, фитостеролы, сквален - восстанавливают кожу)
КОКОСОВОЕ ЭВ - увлажняет, придает мягкую пену. Очень питательное, защищает и снижает обезвоживание кожи
ОЛИВКОВОЕ ЭВ - антиоксидант, защищает от действия вредных свободные радикалы и предотвращает процесс старения. Смягчающее масло, регулирует естественную систему увлажнения кожи. Успокаивает покраснения и раздражение.
ПАЛЬМОЯДРОВОЕ (косточковое пальмовое) - широко используется в косметической практике; обладает противовоспалительным, увлажняющим, антиоксидантным, тонизирующим действием. Пригодно для ежедневного ухода за лицом, руками и волосами. Является хорошим питательным средством для кожи, что способствует ее омоложению и повышению упругости, а также смягчению огрубевших участков кожи. Масло способствует заживлению мелких ранок и трещин, устраняет ломкость ногтей, придает волосам блеск и улучшает цвет лица.
АВОКАДО - богато олеиновой и пальмитоолеиновой кислотами, фитостеринами, витаминами А, D и Е, а также каротиноидами и питательными веществами, что делает его прекрасным смягчающим, регенерирующим и защитным компонентом. Кроме того, в его состав входит натуральный хлорофилл и ценные антиоксиданты – проантацианидины.
СЛАДКОГО МИНДАЛЯ - имеет высокое содержание натуральных витаминов А и Е, глюкозидов, минералов, белков, и содержит ненасыщенные жирные кислоты. Оно превосходно смягчает кожу, и имеет питательные и увлажняющие свойства для зрелой, сухой и чувствительной кожи
ДЕМИНЕРАЛИЗОВАННАЯ ВОДА
ГИДРОКСИД НАТРИЯ - главный реагент при приготовлении твердого натурального домашнего мыл
ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ - стимулирует рост новых клеток, оказывает балансирующее действие на кожный жир, а потому подходит для большинства типов и состояний кожи. Обладает противодепрессивными свойствами, успокаивает нервную систему, смягчает стрессовое состояние.
ЭФИРНОЕ МАСЛО ПАЛЬМАРОЗЫ - противостоит кожным инфекциям; омолаживает, разглаживает кожу, придает ей изысканный матовый оттенок и тонкий аромат. Обладает антисептическими свойствами, очень полезно при уходе за проблемной кожей, в борьбе с прыщами и для лечения различных форм дерматита. Оказывает позитивное влияние на эмоции; обладает успокаивающим действием и одновременно повышает настроение.
ЧЕРНАЯ ГЛИНА - очищающие свойства и натуральный краситель

Данное мыло отличается своей натуральностью и 100-процентным содержанием растительных масел, которые придают данному мылу отличные очищающие, питательные, увлажняющие свойства. Помогает в борьбе с несовершенствами кожи.
Пена приятная, нежная. Подходит для всех типов кожи. Имеет приятный лавандово-травяной аромат (подходит как женщине, так и мужчине).

Используйте с удовольствием! Лучше всего хранить натуральное мыло в проветриваемой мыльнице (пластик, дерево)

Материалы: натуральные растительные масла, растительные экстракты, деминерализованная вода, гидроксид натрия, эфирные масла, шелк
Размеры: (вес от 105 - до 122г) размеры: 7см х 8,5см х 2см