Евгения Фиганова

Нет на сайте
Россия, Краснодар

Написать сообщение

Последний визит: 9 лет, 2 месяца, 23 дня назад

На сайте: 10 лет, 8 месяцев, 19 дней

    • Цена: 150 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2530
  • Комментарии

Натуральное мыло-шампунь от перхоти (укрепляющий)

Красота длинных ухоженных волос ценится во все времена!
Твердое мыло-шампунь на крепком отваре крапивы и коры дуба, с комплексом эфирных масел направлен на решение проблем с кожей головы (перхоть, шелушение, чувствительная кожа, выпадение), подойдет для сухих, поврежденных волос, придаст им блеск и объем.
Инфуз трав на масле виноградных косточек и оливковом добавлен в пережир, тем самым максимально наполняет наше мыло полезными свойствами. Крапива, кора дуба и липа для волос – это лучшее средство для их укрепления, а также поможет избавиться от жирности волос, выпадения волос, перхоти и ломкости. Чудодейственные растения укрепляют и обогащают полезными веществами волосы. Оливковое масло по своему составу очень схоже на естественный кожный жировой слой, который вырабатывает сальная железа. Прекрасно усваивается поврежденными волосами, питая, восстанавливая и защищая их от внешней агрессии. Сохраняет влагу, при этом, не блокирует нормальное функционирование кожи. Масло из виноградных косточек содержит самый эффективный природный антиоксидант. Способствует восстановлению внутриклеточных обменных процессов в кожном покрове головы. Восстанавливает поврежденные волосы. Имеет противовоспалительное и успокаивающее действие. В состав мыло добавлена лимонная кислота, которая придает волосам особую прочность и гладкость. Кислота отлично разглаживает поверхность волос, после чего волосы лучше отражают свет и выглядят более гладкими и блестящими. Комплекс эфирных масел в мыле препятствует выпадению волос и появлению перхоти.
Шампуневое мыло требует привыкания в течении 2-х недель, советую запастись терпением и не делать поспешных выводов после первого применения.
Мыло-шампунь имеет отличную пенистость, экономичен в использовании, удобно брать с собой в дорогу.

Материалы: Состав: сварено на отваре крапивы и коры дуба; омыленные масла – авокадо, виноградной косточки, миндальное, какао, касторовое, Ши, кокосовое, оливковое; пережир (уходовая часть) – инфуз масел виноградной косточки и оливкового на травах (крапива, кора дуба
Размеры: 100гр