Торговый дом Канитель

Нет на сайте
Россия, Москва

Написать сообщение

Последний визит: 6 лет, 8 месяцев, 24 дня назад

На сайте: 10 лет, 10 месяцев, 30 дней

    • Цена: 2 350 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 4 + -
  • Просмотров: 1578
  • Комментарии

Торт "Сладкие сны-1"

Двухярусный торт состоит из 38 одноразовых подгузников. Для декора использовано: кукла Anne Geddes, 2 детские пеленки, ленты, а так же бутоны розы с шоколадными конфетками внутри.
Наполнение композиции может быть изменено по Вашему желанию: одежда, косметические или гигиенические средства для детей, игрушки и многое другое, а можно просто заполнить свободное пространство подгузниками (если таковое имеется).
При сборке композиции внутренняя часть подгузника не открывается, подгузники не повреждаются, соответственно их можно использовать по своему прямому назначению. Композиция в обязательном порядке упаковывается в подарочную пленку и декорируется лентами.

В основном используются подгузники Торговой марки «Pampers» серии «Premium Care» № 2 (3-6 кг)., но Вы можете заменить их на любую другую торговую марку и иной размер, наполнение каждого подарка выбирается индивидуально ( в следствии чего будет изменена цена).
Так же возможно исполнение композиции из Ваших «материалов». В этом случае Вы оплатите только стоимость услуги и флористические материалы.

Срок изготовления: 1-2 дня.

Материалы: памперсы, пеленки, куколка, флористические материалы, конфеты
Размеры: 28*28*40
Правила магазина, скачать