Торговый дом Канитель

Нет на сайте
Россия, Москва

Написать сообщение

Последний визит: 6 лет, 8 месяцев, 29 дней назад

На сайте: 10 лет, 11 месяцев, 4 дня

    • Цена: 1 000 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 3 + -
  • Просмотров: 1390
  • Комментарии

Красота нежная

Богиня Флора, собираясь в путешествие, решила на время своего отсутствия выбрать заместителя. Для этого собрала совет, пригласив представителей всех цветов. Цветы пришли вовремя, только роза опаздывала. Но, когда она появилась, присутствующие были поражены ее великолепием и стали уговаривать остаться заместителем Флоры. Лишь один пион возражал, так как считал, что он превосходит розу по всем качествам. Пион пыжился, надувался, чтобы перещеголять розу если не красотой и запахом, то хотя бы величиной. Всех поразила несказанная дерзость его, и цветы избрали розу заместительницей Флоры. Тогда пион стал громко протестовать и так расшумелся, что Флора не выдержала:
— Гордый, глупый цветок! — сказала она.— Оставайся за самодовольство и пустоту всегда таким толстым и надувшимся, как сегодня. И пусть ни одна бабочка не коснется тебя поцелуем, ни одна пчела не возьмет из твоего венчика меду, ни одна девушка не приколет тебя к своей груди!
Как и в легенде в данной композиции пионы и розы соревнуются в своей привлекательности. Использовано 19 шоколадных конфет.

Материалы: Конфеты шоколадные, гофрированная бумага, корзина плетеная, флористические материалы, сетка, фетр, органза
Размеры: 30*20*20
Правила магазина, скачать