Антон Витко (lukoshko70)

Нет на сайте
Россия, Томск

Написать сообщение

Последний визит: 10 лет, 6 месяцев, 16 дней назад

На сайте: 10 лет, 6 месяцев, 16 дней

Сайт: www.lukoshko70.ru

    • Цена: 1 700 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 3674
  • Комментарии

Хлебница из кедра Большая

Большая хлебница из кедра для большой семьи! Вместимость 2-3 булки хлеба. Сделана очень качественно и красиво. Прослужит долгие года вам на радость. Хлебница ничем не обработана. Имеет очень приятный аромат.
Древесина кедра обладает антибактериальными свойствами. Именно поэтому еда, которая хранится в изделиях из кедра, долгое время будет сохранять свежесть, у нее не появится затхлый запах и на ней не образуется плесень.

Материалы: дерево, кедр
Размеры: длина 42,5см х ширина 30,5см х высота 19см
Для дома и интерьера / Предметы для кухни
Мебель. Скатерти, салфетки. Светильники, люстры.
Резьба по дереву. Пасха. Обработка дерева. Косметика ручной работы. Бисероплетение. Вышивка крестом. Другие виды вышивки. Шитье, вязание. Плетение, макраме. Батик - роспись по ткани. Роспись. Лепка, пластика. Декор. Флористика. Лэмпворк - стекло в огне. Декупаж. Пэчворк - лоскутное шитье. Керамика, фаянс, фарфор. Подарки для новорожденных. Вышивка гладью. Аксессуары и украшения. Рисование и живопись. Подарки и сувениры. Куклы и игрушки. Коллажная живопись. Фелтинг - валяние из шерсти. Квилинг, открытка. Скрапбукинг. 8 Марта. День Святого Валентина. Подарки на день рождения. Подарки на новый год. Подарки на свадьбу. Рождение ребенка. Подарок маме. Подарок папе. Подарки для любимой. Подарок любимому. Подарок бабушке. Подарок дедушке. Подарки для детей. Подарки для женщин. Подарки для мужчин. Изделия из кожи и меха. Сутажная вышивка. Обработка стекла. Изделия из бересты.