Ириша Горащенко

Нет на сайте
Россия, Москва

Написать сообщение

Последний визит: 10 лет, 7 месяцев, 7 дней назад

На сайте: 10 лет, 7 месяцев, 29 дней

    • Цена: 250 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1609
  • Комментарии

Ароматное натуральное мыло

Кофейный цветок

Мыло из натурального кофе с пряным ароматом.
Состав: мыльная основа, оливковое масло, натуральный кофе, корица, ваниль, органический краситель, эфирное масло корицы.

Оливковое масло препятствует преждевременному увяданию кожи благодаря содержанию витамина Е и антиоксидантов.Мало кто знает, что оливковое масло уже в глубокой древности втирали в кожу, чтобы добавить ей неповторимую мягкость и шелковистость. Необходимо подчеркнуть то, что новейшими исследованиями подтверждено, что использование оливкового масла и просто оливок ограждает кожу к тому же от вредного воздействия солнечных лучей.
Оливковое масло обладает регенерирующими свойствами, благодаря чему способствует ускорению процесса заживления различных ран. Входящее в его состав вещество олеокантал, обеспечивает данному продукту еще и обезболивающий и противовоспалительный эффект. Содержащаяся в нем олеиновая кислота нормализует липидный обмен в коже, благодаря чему данный продукт эффективен в профилактике целлюлита.
Оливковое масло эффективно в уходе за сухой и чувствительной кожей, сохраняя влагу в клетках кожи и смягчая ее.
Натуральный кофе, входящий в состав мыла, оказывает стимулирующее действие на ферменты организма, ответственные за выработку липидов. Таким образом, барьерный слой кожи регенерируется, и восстанавливается дегидратация кожного покрова. Кофеин также активизирует метаболизм непосредственно внутри клетки, что приводит к сжиганию лишних жировых отложений. Кофе делает кожу шелковистой, гладкой и ровной.
Запах эфирного масла корицы избавляет от страха, одиночества, чувства изоляции. Одновременно он расслабляет, умиротворяет и даже вдохновляет.На физическом уровне эфирное масло корицы улучшает обмен веществ, стимулирует кровообращение, нормализует работу желудочно-кишечного тракта.
Известно и психо-эмоциональное действие ванили, которое превосходно помогает женщинам перенести критические дни. Ваниль также устраняет нервную сыпь на коже, повышает её мягкость и эластичность.

Материалы: только природные компоненты
Размеры: 7,5 см в диаметре, 3,5 см - высота
Косметика ручной работы / Мыло ручной работы
Ванная комната. Подарки на свадьбу.