Светлана Моисеева

Нет на сайте
Россия, Москва

Написать сообщение

Последний визит: 10 лет, 1 месяц, 15 дней назад

На сайте: 10 лет, 2 месяца

    • Цена: 270 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2156
  • Комментарии

Бальзам для волос БЛЕСК-БАЛЬЗАМ

Чудесный питающий, увлажняющий, укрепляющий бальзам-ополаскиватель для волос! Включает в себя натуральные растительные масла, защищающие и питающие волосы до самых кончиков.Бальзам снимает электростатику, волосы будут послушными, блестящими, перестанут пушиться и будут легче поддаваться укладке. Масла брокколи, макадамии и кокоса называют «волосяными» маслами – они восстанавливают структуру волоса, питают, защищают, прекрасно кондиционируют и обеспечивают сияние волосам. В косметике класса "премиум" этими маслами заменяют силиконы. Эффект блеска усилен эфирными маслами апельсина сладкого, лимона и грейпфрута – они традиционно применяются в ополаскивателях для волос. Все компоненты бальзама подобраны так, чтобы при регулярном применении обеспечить здоровье и прекрасный вид волосам и коже головы.

Как использовать: нанести после мытья и выдержать хотя бы 1-2 минуты. Не смывайте сразу – бальзам должен проникнуть и впитаться в структуру волоса, чтобы принести максимальную пользу!

Совет 1. Не наносите бальзам на кожу головы, чтобы не переутяжелять прическу. Для сухих и нормальных волос наносите на 2/3 длины, для очень жирных – достаточно на 1/2 длины.
Совет 2. После смывания ополосните волосы (не кожу) холодной водой - волосы будут выглядеть еще более блестящими и здоровыми

Подходит веганам - абсолютно растительный состав.

Материалы: масло брокколи, масло кокоса, натуральный эмульгатор, провитамин В5, растительный глицерин, масло макадамии, эфирное масло апельсина сладкого
Размеры: 100г
Косметика ручной работы / Бальзам для волос, кондиционер