Галина Николаевна

Нет на сайте
Россия, Междуреченск

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 10 месяцев, 3 дня назад

На сайте: 10 лет, 9 месяцев, 17 дней

Сайт: http://www.livemaster.ru/galinafreeform

    • Цена: 30 000 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1779
  • Комментарии

Платье "Розы аромат"

Платье "Розы аромат". Авторская работа.
Это платье для влюбленной!

Идея создать такое платье родилась из желания связать бабочку. Ну и как же бабочка без цветов? А самый красивый цветок - это роза. Вот и получилось, что бабочка присела на розовый куст, завороженная ароматом цветка. Почему бабочка выбрала именно розу? Розы еще издавна служили лучшим средством для выражения чувств влюбленными и поклонниками дамам своего сердца. Выражение чувств и эмоций с помощью роз дошло и до наших дней.

А розовые розы являются символом элегантности и изысканности. Розовый цвет отличается самой богатой гаммой оттенков, сочетание которых используют для составления сложных, многообещающих и часто красноречивых посланий. Розовые розы часто символизируют новое начало отношений, некий намек на то чувство, которое, возможно в скором будущем, разгорится во всю силу и поразит двух влюбленных в самое сердце. Вот и я создавала это платье для влюбленной!!! Платье "Розы аромат" - это самый подходящий подарок, чтобы мужчина выразил свои чувства своей избраннице.

Платье связано крючком в смешанной технике. Верх платья выполнен ирландским кружевом. Бабочка удачно подчеркивает Х-образный силуэт. Неподражаемый, обворожительный стиль дополняют спокойные волны кружевных воланов на юбке, которые выполнены брюггским кружевом и украшены сканью. Подол вязаного платья обрамляют хрупкие, как хрустальное стеклышко мелкие бутоны розовых розочек. Платье декорировано крупным бисером разных оттенков розового, а также атласной лентой, которая гармонично вплетается в композицию рисунка на платье. "Розы аромат" прекрасно подойдет как для молодой девушки так и для дамы постарше, а также будет прекрасным подарком для девочки на выпускной бал. Восхитительный каскад кружевных цветочных узоров создает удивительный, сказочный рисунок. Это великолепное платье в солнечную погоду будет идеально подчеркивать вашу нежность и изысканность.

Фотограф: Дудорова Лариса.

Материалы: хлопок, вискоза, люрекс
Размеры: в наличии 46 размер, на заказ изготовлю любого размера
Одежда, Обувь / Платья