Евгения Крючкова

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 9 лет, 3 месяца, 20 дней назад

На сайте: 9 лет, 5 месяцев, 7 дней

    • Цена: 400 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1671
  • Комментарии

Масло-суфле "Полотенце"

Ши (каритэ)- Это масло характеризуется способностью ускорять регенерацию клеток и поэтому способствует омоложению кожи. Применяют в домашней косметологии прежде всего для ухода за сухой, зрелой или чувствительной кожей. Оно не только качественно питает клетки, но и предотвращает риск кожных заболеваний (дерматиты, экзема, псориаз).

Масло Какао- Активизируя процессы микроциркуляции кожи, масло какао укрепляет стенки капилляров, устраняет зуд, жжение, покраснения и отечность тканей. Интенсивно увлажняя кожу, оно избавляет от любых раздражений, делает кожу тела мягкой, упругой и бархатистой. Оно защищает тело от негативного влияния прямых солнечных лучей, кожа не пересушивается, остается молодой и здоровой. Интенсивное действие оказывает масло на кожу, являясь профилактическим средством предупреждающим появление растяжек.

Миндальное масло- Прекрасно смягчает кожу и делает ее очень нежной. Его можно использовать при уходе за кожей любого типа. Это масло широко применяется как в косметике, так и в дерматологии. Оно описано во всех известных в наше время фармакопеях. Миндальное масло не вызывает аллергических реакций и не раздражает кожу. Кроме того, масло миндаля обладает сильными успокаивающими и регенерационными свойствами.

Аромат апельсина легкий и тепло сладкий, напоминающий о лете и солнце. Зимой, когда за окном холодно и серое небо угнетает отсутствием солнца, аромат апельсина может перенести нас в лето и дать возможность вспомнить все самое лучшее.
Наносить на влажное тело после душа.
Хранить в прохладном месте 6 месяцев

Материалы: масло ши, масло какао, масло сладкого миндаля, масло какоса, масло апельсина, кукурузный крахмал, вит е.
Размеры: 100
Косметика ручной работы / Крем, гель