Александр Кузьминов

Нет на сайте
Россия, хутор 1-й Россошинский

Написать сообщение

Последний визит: 8 лет, 4 месяца, 27 дней назад

На сайте: 9 лет, 4 месяца, 18 дней

Сайт: http://shop.lobzik.info/

    • Цена: 1 100 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1601
  • Комментарии

Чайный домик "Чайничек"

Чайный домик. Великое множество моделей этого предмета бродит по сети, мастерицы заказывают заготовки домиков для декупажа, что-то выдумывают с салфетками, а в итоге - хранилище для пакетиков чая с одной, двумя или тремя секциями - и все - в виде домиков-башен. Разное лишь цветовое оформление.
Предлагаемый чайный домик разрушает стереотипы одной своей формой. Что может быть естественней на столе с тортиком, как не чайник?
Носик, ручка и основание изготавливаются из массива сосны и окрашивается морилкой по Вашему выбору из имеющегося спектра.
На передней части чайничка прорезной орнамент (по бокам) скомбинирован с орнаментом накладным. Вашим решением можно оставить оба либо один из них, или убрать орнаменты вообще. Цветовое решение этого аксессуара - также можете определить своим решением. Единственная просьба - не просите закрасить наглухо неповторимый природный рисунок дерева.

Материалы: натуральное дерево, фаера
Размеры: 15х15*9 см
Для дома и интерьера / Предметы для кухни
Декоративная посуда. Элементы интерьера. Оригинальные подарки.
Подарки на день рождения. Подарки на новый год. Подарки на свадьбу. Подарок маме. Подарки для любимой. Подарок бабушке. Подарки для женщин.