Мария Я.

Нет на сайте
Россия, Москва

Написать сообщение

Последний визит: 6 лет, 4 дня назад

На сайте: 10 лет, 1 месяц, 13 дней

    • Цена: 150 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2455
  • Комментарии

Мыло в подарок

Ручная работа.

Милейший медвежонок принесет море положительных эмоций как взрослому, так и ребенку, непременно украсит Вашу ванную. Оригинальный подарок, сувенир на любой праздник. Оно не оставит равнодушным ни детей,ни взрослых.

Этим мылом можно и нужно пользоваться!

Мишка выполнен из сертифицированной мыльной основы , не содержащей лаурил сульфат и другие опасные ПАВы. Обогащено витамином "Е", базовым маслом"зародышей пшеницы","макадамии", ароматом (можно в другом цвете ).

Для любого типа кожи.

Готовая работа и на заказ.

----------------------
!!!
Можно приготовить набор из нескольких разных мылок в подарочной упаковке или коробочке.

При заказе все пожелания и подробности можно уточнить в личной переписке.

Пишите, отвечу на все вопросы.

Материалы: мыльная основа
Размеры: !
Косметика ручной работы / Мыло ручной работы
Подарочные наборы. Другие аксессуары. Оригинальные подарки.
Резьба по дереву. Пасха. Обработка дерева. Косметика ручной работы. Бисероплетение. Вышивка крестом. Другие виды вышивки. Шитье, вязание. Плетение, макраме. Батик - роспись по ткани. Роспись. Лепка, пластика. Декор. Флористика. Лэмпворк - стекло в огне. Декупаж. Пэчворк - лоскутное шитье. Керамика, фаянс, фарфор. Подарки для новорожденных. Вышивка гладью. Аксессуары и украшения. Рисование и живопись. Подарки и сувениры. Куклы и игрушки. Коллажная живопись. Фелтинг - валяние из шерсти. Квилинг, открытка. Скрапбукинг. 8 Марта. День Святого Валентина. Подарки на день рождения. Подарки на новый год. Подарки на свадьбу. Рождение ребенка. Подарок маме. Подарок папе. Подарки для любимой. Подарок бабушке. Подарок дедушке. Подарки для детей. Подарки для женщин. Подарки для мужчин. Изделия из кожи и меха. Сутажная вышивка. Обработка стекла. Изделия из бересты.