лидия (deira-Soap)

Нет на сайте
Россия, Димитровград

Написать сообщение

Последний визит: 5 лет, 1 месяц, 22 дня назад

На сайте: 12 лет, 1 месяц, 21 день

    • Цена: 200 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2986
  • Комментарии

Шампуневое мыло "ДВЕ ГЛИНЫ" с ланолином

Условия, в которых живет и работает современный городской житель, не могут не сказаться на состоянии его волос. Водопроводная вода,солнце, некачественные шампуни, несбалансированное питание, частое окрашивание – все это негативно влияет на наши волосы и кожу головы, которые способны создать большую проблему.
Одна из проблем-это нарушение жирового баланса кожи головы и активный процесс их выпадения.

О пользе косметической глины известно многое. Красная, черная, белая, голубая, зеленая, розовая, желтая… Каждая из них обладает своим широким спектром действия.
Маски для волос с глиной улучшает состояние волосяных фолликул и стержней, очищает и поглощает загрязнения, устраняет избыточную сальность, служит защитным барьером против негативных воздействий окружающей среды. Волосы приобретают здоровый блеск и шелковистую структуру. Как бы в благодарность за хороший уход, они начинают активно расти.

Мыло сварено с добавлением ланолина и двух видов глин-БЕЛОЙ И ЧЕРНОЙ!
Благотворное влияние оказывает ЛАНОЛИН на структуру волоса.
Он защищает его от пересыхания,негативного воздействия температур и ветра.
Белая глина (каолин) – это подарок от природы обладательницам жирных волос. Основным свойством каолина является его абсорбирующая способность. Косметическая белая глина эффективно и легко удаляет загрязнения, впитывает в себя пот и излишки естественного сала.
Черная глина вызывает активный рост волос, успешно борется с перхотью, придает эластичность,делает волосы крепкими, здоровыми и блестящими.
эфирная композиция масел нероли и розмарина.

цена указана за 100гр

Материалы: растительные масла, ланолин, черная глина, белая глина, лактат и цитрат, эфирное масло нероли, эфирное масло розмарина
Размеры: черно-белый, мыло ручной работы, мыло, мыло натуральное, мыло с нуля, мыловарение, шампуневое мыло, шампунь, шампунь с нуля, Шампунь от перхоти, ланолин, с глиной