24/ 7

Нет на сайте
Россия, Ярославль

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 11 месяцев, 2 дня назад

На сайте: 8 лет, 11 месяцев, 1 день

Сайт: https://vk.com/24hours7days

    • Цена: 3 300 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2208
  • Комментарии

Подвесной ретро светильник Loft Edison

Подвесной ретро светильник Loft Edison (в комплекте с лампой Эдисона).
Светодиодные лампы в стиле ретро излучают очень мягкий теплый свет, даря комфорт и уют. Они мгновенно создают совершенно необыкновенную атмосферу спокойного блаженства, романтики прошлых лет, погружают наши мысли во времена опытов Николы Теслы. Настроение и ощущения при таком освещении заметно меняются на неповторимые и очень необычные. Такие светильники заметно преображают пространство любой комнаты, не подстраиваясь под интерьер, а создавая его.Именно этим обусловлено гармоничное сочетание светодиодных ретро светильников с интерьерами разнообразных стилей. Чаще это, конечно, лофт, ретро и винтаж, но также их активно используют и в интерьерах, оформленных в следующих стилях: английском, ар-деко, готика, кантри, прованс и многих других. Светодиодные ретро лампы стали наиболее популярными сразу же после появления, они широко применяются для декоративного освещения антикварных магазинов, художественных галерей, выставок, ресторанов, баров, кафе, клубов, идеально подходят для использования в жилых интерьерах для создания особой атмосферы.
К данному светильнику подходит:

Классическая лампа Эдисона Е27 40W 220V RETRO STYLE BULB GOLD

Светодиодная лампа Эдисона Е27 4W 220V RETRO STYLE BULB

Цоколь:
E27
Габариты, mm:
диаметр: 350, высота (плафона): 100, высота с патроном: 155, длина провода: 1 м
Вес, kg:
0,57
Плафон черный матовый.
Оплата и доставка:
1. Для Ярославля:
Предоплата на изготовление 30% от стоимости товара, остальную сумму Вы оплачиваете при получении. Самовывоз бесплатно (ТЦ Вернисаж), доставка до квартиры 200 руб.
2. Для Москвы, Костромы, Иваново, Рыбинск, Тутаев и городов до 150 км. от Ярославля:
Предоплата на изготовление 50% от стоимости товара, остальную сумму Вы оплачиваете при получении. Доставка в Москву 600 руб на автомобиле 1-2 раза в месяц. Доставка в города до 150 км. от Ярославля цену уточняйте. Самовывоз бесплатно г.Ярославль ТЦ Вернисаж. При желании отправим транспортными компаниями.
3. Для других городов (от 150км от Ярославля) схема оплаты следующая, предоплата на изготовление 30%, по готовности мы высылаем Вам фото изделия, если всё нравится, Вы пересылаете остаток денежных средств и мы отправляем его транспортной компанией. Доставка до транспортной 200 руб.

Материалы: металл, лампа
Размеры: Цоколь: E27 Габариты, mm: диаметр: 350, высота (плафона): 100, высота с патроном: 155, длина провода: 1 м Вес, kg: 0,57
Для дома и интерьера / Светильники, люстры
Мебель. Подсвечники. Элементы интерьера.