VNBankovaS Светлана

Нет на сайте
Россия, Москва

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 9 месяцев, 28 дней назад

На сайте: 9 лет, -1 месяц, 26 дней

Сайт: http://kuklasb.com

    • Цена: 6 800 руб
  • Наличие: Выставлена как пример
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2548
  • Комментарии

Валяная сумка "Сова" + чехол для мобильного телефона

Авторская валяная сумка на плетеном ремешке через плечо "Сова" .Закрывается на фермуар под бронзу.Внутри пришита подкладка и дополнительный аксессуар - валяный чехол для мобильного телефона "Совенок". Сумка сваляна методом мокрого валяния. Рисунок выполнен методом сухого валяния. Ремешок украшен деревянными бусинами. С такой сумкой,Вы подчеркнете свою индивидуальность и будете притягивать восхищенные взгляды окружающих.
Сова – красивая ночная птица, она бесшумно появляется и так же тихо исчезает, ее огромные глаза прекрасно различают в темноте все предметы. Загадочной птице приписывают самые невероятные способности. Сова обозначает мудрость, совушка помогает увидеть тайные знаки, все явления, которые глубоко спрятаны. Сова как талисман обозначает защиту от завистника, недоброго глаза, злых чар. Огромные светящиеся глаза птицы глядят в самую суть, от них, как от зеркала, отражаются дурные помыслы, завистливые взгляды, нехорошие пожелания.

Для тех,кто проживает в Москве могу предложить приехать и посмотреть перед покупкой на изделие.В реальности изделие намного интереснее!

Материалы: шерсть кардочес,фермуар для сумки под бронзу,плетеный ремешок,деревянные бусины,валяный чехол для мобильного телефона
Размеры: высота без хвоста 29 см., высота с хвостом 38 см.,ширина 30 см. Размер чехла для телефона:длина 16 см.,ширина 9 см.