Ольга Кошманова

Нет на сайте
Россия, Москва

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 3 месяца, 16 дней назад

На сайте: 8 лет, 10 месяцев, 26 дней

Сайт: http://vk.com/okoshmanova

    • Цена: 1 100 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2005
  • Комментарии

Колье "Сияние" (лазурит, кварц)

Стильное колье "Сияние" из лазурита и кварца.
Изготовлено только из натуральных камней.

Лазурит обладает необыкновенной магической и целебной силой, является символом божественных избранников. Лазурит помогает своему обладателю избавиться от дурных мыслей, очистить ауру, стать свободнее и сильнее, способствует его духовному развитию. Это камень искренности и благородства, ведь не случайно в древности украшение из лазурита, полученное в подарок, всегда воспринималось как заверение в бескорыстной дружбе и вечной преданности. Лазурит притягивает к своему владельцу благополучие, успех, удачу и счастливую любовь. Он помогает изменить жизнь к лучшему, привлекает к своему обладателю интересных людей, способствует появлению новых интересов.
Астрологически лазурит подходит всем знакам зодиака, но больше всего Тельцам, Весам, Стрельцам и Козерогам.

Украшения из кварца обязательно следует носить людям, часто болеющим простудными заболеваниями и особенно тем, у кого слабое горло. Это поможет повысить иммунитет и значительно сократить заболеваемость. Кварц прекрасно очищает не только воду, но и воздух. Если в помещении имеются изделия из кварца, воздух становится чище, исчезает пыль, дышать становится легче. Это происходит благодаря его антисептическим качествам.
Этот камень не зря считают камнем любви, он помогает своему хозяину привлечь в своей особе противоположный пол, усиливает природную привлекательность, дает возможность обрести счастье. Девушки и молодые женщины, желающие встретить свою вторую половину, непременно должны иметь украшения из кварца.

Моя группа В Контакте http://vk.com/okoshmanova

С уважением,
Ольга Кошманова

Материалы: лазурит, лазурит натуральный, натуральные камни, посеребрённая фурнитура,кварц, кварц натуральный, натуральный кварц
Размеры: Длина - 47 см.