Анастасия Любимая

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 5 месяцев, 16 дней назад

На сайте: 7 лет, 5 месяцев, 22 дня

Сайт: https://vk.com/kaleydoscop_ognei

    • Цена: 100 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2498
  • Комментарии

Камень счастья. мини

Вы наверняка слышали о чудо-камушках, которые носишь с собой в кармане и в свободную минутку достаешь его, берешь в руки и думаешь о том, чего хотел бы достичь. И его так приятно брать в руки, теплый гладкий или наоборот рельефный, красивый. В итоге постепенно задуманное непременно воплощается.
Здесь работает и Ваша сила мысли, и Ваша визуализация, и сила самой стихии камня (Камень - одна из самых твердых материй на Земле, олицетворение воплощения мысленного в материальное, символ стабильности и крепости, помогает в достижении задуманного, укрепляет и поддерживает).

Каждый раз беря его в руки, Вы сами же и наполняете его силой и словно разговариваете с самой природой. Поэтому желательно каждому заводить свой, личный камушек. Его можно хранить дома, а ещё лучше носить с собой в кармашке и периодически теребить в руках, это своего рода медитация. Другим не давать! У каждого должен быть свой камушек счастья.=)

Наши камушки собраны исключительно у моря! Они пропитаны солнцем и обработаны морской водой руками самой природы. Рисунок нанесен вручную в кропотливой, но невероятно завораживающей технике точечного рисунка акриловыми красками, каждый камень единственный, второго такого же нет. Рисунок своего рода мандала, смотришь на него и словно растворяешься мысленно в узорах, входишь в особое медитативное состояние, сосредотачиваешься и умиротворяешься! С обратной стороны камня его естественный цвет и рисунок.

Материалы: натуральный камень. акрил
Размеры: до 5 см