Светлана Миронова

Нет на сайте
Россия, Волгоград

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 3 месяца, 12 дней назад

На сайте: 7 лет, 4 месяца, 20 дней

    • Цена: 100 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2786
  • Комментарии

Мыло и свечи ручной работы ЧЕРЕПАШКИ ( 3 вида)

У китайцев черепаха - одно из четырех духовно одаренных существ наряду с драконом, фениксом и цилинем; символизирует водную стихию, инь, зиму, северные районы, черный цвет изначального хаоса. Черепаху называют Черным Воином - символ силы, выносливости и долгожительства. Знамя с драконом и черепахой несли воины императорской армии как символ неуничтожимости, поскольку оба существа, сражаясь, друг с другом, остаются живы: дракон не может сокрушить черепаху, а та не может дотянуться до дракона. Черепаху часто изображают с журавлем, как символ долгожительства. В Китае считали, что она обладает предсказательными способностями.
Черепаху часто изображают с журавлем, как символ долгожительства. Она поддерживает землю, а ее четыре ноги находятся на четырех концах земли.
Согласно фен-шуй, черепаха - это символ долголетия и мудрости. Талисман три черепахи друг на друге символизируют благополучие трех поколений. Этот талисман будет особенно благоприятен для тех семей, где живет не одно поколение. Так что, советуем обзавестись таким талисманом для обретения счастья и здоровья каждого члена большой семьи. В фэн-шуй особенно ценится чёрная черепаха, которая является хранителем севера, поэтому, кстати, рекомендуют размещать кабинет в этой зоне дома.
Талисман чёрной черепахи приносит удачу и поддержку в делах, плавное и стабильно повышение дохода и уровня жизни. Помощь черепахи особенно важна для хозяина дома и кормильца семьи. Черепаха — символ упорного труда, который будет вознаграждён. Наиболее «действенный» талисман — металлическая черепаха, позолоченная или покрытая серебром. Металл порождает воду, поддерживает её, и поэтому талисман приобретает особенную силу.
Кроме того, черепаха является символом карьерного роста. Если разместить ее изображение или фигурку в секторе карьеры, то вы всегда сможете наслаждаться успехами на своем профессиональном поприще.
И наконец Черепаха, как мы все знаем, — это символ мудрости, долголетия и неуклонного движения вперёд.

Изготовлю мыло и свечи ручной работы ЧЕРЕПАХА.
Маленькая черепаха (40гр)- мыло 100руб., свеча - 150руб.
большая (вес 80 гр) и высокая (7 x 4.5 x 4.5 см / 88 гр) черепахи мыло -150руб., свечи - 180 рублей

Материалы: органическая мыльная основа Мылофф, пищевой краситель, аромат. свечной парафин, свечной краситель
Размеры: разные