Лилиана Бергер

Нет на сайте

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 4 месяца, 25 дней назад

На сайте: 7 лет, 4 месяца, 28 дней

    • Цена: 1 200 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1959
  • Комментарии

Развивающая детская книга ручной работы от сказочника

В преддверие новогодних праздников Мастерская волшебного слога Лилианы Бергер совместно с АртСтудией «444» представляет первую книгу хэнд-мейд коллекции под названием «Сказки-лапочки для дочки и папочки, для сыночков, мамочек и для добрых нянечек». «Рождественский Ниссе». Это сборник трогательных добрых сказок о милом медвежонке по имени Ниссе.

Как только вы возьмете книгу в руки, сразу ощутите то волшебство, то удивительное настроение, которое испытывал автор, когда создавал эти сказки и воплощал своих выдуманных героев на бумаге цветными карандашами. Только автору доступно изобразить сказочных героев так, как видит их он в своем воображении во время творческого процесса!

Книга ручной работы

Книги ручной работы обладают особой магией, потому что в ней заложена энергия мастера, его душа и сердце. Книга «Рождественский Ниссе» сделана вручную. Для текстового блока использована матовая мелованная бумага для цифровой печати, каждый лист прошит белыми и красными нитями, а затем приклеен на хлопковую ленту. Края текстового блока обработаны красным клеем под стиль основной цветовой гаммы.
Обложка выполнена тоже вручную из плотного шведского переплетного картона и ламинированной бумаги. Акценты сделаны на края: по диагонали вручную нанесен отпечаток снежинок золотыми и серебряными блестками, которые создают волшебные блики при ламповом освещении.
Также украшением книги служит декоративная закладка. Ленты выбрали двух рождественских цветов – ярко-красного и насыщенно зеленого. Они гармонируют с общим фоном книги и сочетаются с дизайнерскими решениями из полимерной глины: танцующими елочками, рождественскими звездами и имитацией волшебного предмета, которым пользовалась одна из героинь сказки (древним скандинавским символом процветания и изобилия).

Эта поистине волшебная книга не только поможет создать «хвойно-мандариновое» настроение в душе каждого, но и позволит погрузиться в атмосферу приближающихся зимних праздников всей семьей.

Чем еще интересна книга?

Книга предназначена для духовного и интеллектуального развития ребенка. Помимо сказочного текста и удивительно милых живых авторских рисунков в книге вы найдете волшебную страничку, на которой ребенок сможет написать свое рождественское желание, страницу с раскраской, забавные загадки на новогоднюю тематику и даже настоящий рецепт рождественского печенья от сказочного Ниссе, которое можно испечь вместе с детьми.

«Рождественский Ниссе» - книга 3 в 1! Развивающая, детская, подарочная книга ручной работы – отличный недорогой подарок к Новому году и Рождеству!

Количество книг ограничено!

Книга невероятно красивая, действительно пропитана магией и волшебством предновогоднего настроения, наполнена любовью и детскими мечтами. К сожалению, в этом году количество книг ограничено. Повтор первой книги ожидается только в декабре следующего года. Так что, желающим приобрести книжку в этом году, следует поторопиться. Тем более, что в этом году цена на книгу ручной работы сказочно смешная.

Купить книгу ручной работы

В этом году купить книгу ручной работы можно с персонифицированным автографом автора.
Можно отметить, что эта книга – одна из первых работ АртСтудии «444», ребята трудятся в другой стране, стараются и совершенствуют свое мастерство. Им особая благодарность за проделанную работу!

Материалы: картон, матовая мелованная бумага, полимерная глина, хлопок, текстиль, блестки, клей, лаки
Размеры: А5
Бумага, книги / Развивающие книги