Аина Журович

Нет на сайте
Россия, Севастополь

Написать сообщение

Последний визит: 3 года, 6 месяцев, 16 дней назад

На сайте: 7 лет, 3 месяца, 2 дня

Сайт: http://persianjewelry.ru/

    • Цена: 2 200 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1628
  • Комментарии

Кольцо серебряное "Райские птички" широкое

Вы ищите кольцо птички? Модельщики ювелирного завода PerSian создали серебряное колечко с райскими птичками по собственной задумке. Каждая часть кольца качественно выполнена вручную мастерами-ювелирами, что свидетельствует о превосходном качестве и прорисовке деталей. Такое утончённое колечко будет прекрасным дополнением к наряду любой модницы

Колечко «Райские Птички» станет прекрасным подарком для любительниц серебра в любом возрасте. Удивите своих любимых дам, подарив серебряное кольцо на День Рождения, 8 Марта, Новый Год, Рождество, Именины или День влюблённых.

Кольцо изготовлено из серебра 925 пробы. Примерный вес ювелирного изделия составляет 3,5 г. Во время покупки Вы можете выбрать любой размер и металл (серебро или золото — белое, жёлтое, розовое).

Каждое ювелирное изделие проходит контроль качества на всех стадиях производства. Мы осуществляем доставку украшений по всей России.

ЛЕГЕНДА ИЗДЕЛИЯ
Райские птицы очень часто встречаются в древнерусском искусстве, мифах, сказках и легендах. По одной легенде, считается, что райские птицы иногда прилетают на землю, чтобы спеть вещие песни о блаженстве. Их прекрасные райские песни пробуждают любовь, сострадание, счастье и милосердие в каждом, кто их слушает.

Кольца «Райские Птички» от PerSian принесут любовь и понимание каждому владельцу прекрасного изделия. Птицы, считаются проводниками между человеческим духом и божественным творцом, потому мы верим, что это кольцо исполнит все Ваши желания.

Материалы: серебро
Размеры: от 16-18,5