Аина Журович

Нет на сайте
Россия, Севастополь

Написать сообщение

Последний визит: 3 года, 7 месяцев, 11 дней назад

На сайте: 7 лет, 3 месяца, 28 дней

Сайт: http://persianjewelry.ru/

    • Цена: 9 650 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1679
  • Комментарии

Серебряное кольцо «ESTINAE» с голубым топазом

Ювелиры компании Персиан создали изящное кольцо «Estinae» (esti – эльф, эльфы; nae – шепот) для вдохновленных сказочно-воздушными эльфийскими образами. На эльфийском языке Эстинае дословно переводится «Шепот эльфов».

Скрытый народ, Лунные эльфы, убедившись, что мир движется по пути добра, удалились из него и живут уединенно и тайно. Лунные эльфы любят выходить на небольшие холмы или открытые лесные поляны, когда наступают первые сумерки с еще видимым угасающим солнцем. Они провожают его, шепча свои сокровенные пожелания и благодарности за исполнения желаний уходящего дня. Свет заходящего светила, падает на их плащи, отбрасывает загадочный отблеск на их волосы, и, кажется, что даже их магический шепот приобретает таинственный цвет.

Воздушная тонкость Скрытого народа передалась и нашему кольцу Эстинае. Владеющий кольцом легко перенесется в волшебный мир грез, будучи спокойным, что эльфийский металл – серебро, охранит его от злых чар, наветов и наговоров, а отблеск камня в кольце осветит дорогу исполнения пожеланий.

Материалы: серебро,топаз натуральный
Размеры: от 16,5-19