Татьяна Татьяна

Нет на сайте
Россия, Соликамск

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 3 месяца, 17 дней назад

На сайте: 7 лет, 3 месяца, 17 дней

    • Цена: 100 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1993
  • Комментарии

Бурлящие шарики для ванн

бурлящие бомбочки для ванны, скрабы для тела, молочко для ванны, плиточки для снятия макияжа содержат только натуральные витамины, шоколад, ваниль, корицу, какао, кокосовое молоко, глину, ментол, экстракты различных трав, цветов и многое другое. Для скрабов мы используем кофе, люфу, тросниковый сахар, соль Мертвого моря, и многое другое.
Косметика, бомбочки для ванны ароматизируется косметическими и пищевыми отдушкам (Франция, США, Великобритания, Германия), а так же эфирными маслами.
Мы окрашиваем нашу продукцию качественными косметическими и пищевыми красителями.
Бурлящие шарики для ванны ручной работы на заказ – это прекрасное средство для приятных эмоций в конце утомительного дня. Ванны с ароматическими бомбочками способствуют релаксации, расслабляют и помогают повысить защитные силы организма, придают коже приятный свежий запах. После приема такой ванны кожа прекрасно увлажнена, насыщена минералами и микроэлементами. Эфирные масла, содержащиеся в бурлящих бомбочках, благоприятно влияют на эмоциональное состояние, и оказывают косметическое действие. Растительные масла - питают и увлажняют кожу. Морская соль - ценнейшее природное средство, также входит в состав бомбочек. Насыщенные целым комплексом, необходимых человеку, минеральных веществ, они способствует улучшению состояния кожи, питают её и стимулируют регенерационные процессы. Бурлящие шарики для ванны, в состав которых входит сухое молоко, шоколад, какао, морская соль, открывают секрет красоты Клеопатры и знаменитых ее молочных ванн.

Материалы: Косметические масла; сухое молоко; соль Мертвого моря; сухие сливки; отдушки; эфирные масла; красители
Размеры: сердце малое 70x60x18 мм; сердце большое d = 6 см; шар малый 58x58x52 мм