Аина Журович

Нет на сайте
Россия, Севастополь

Написать сообщение

Последний визит: 3 года, 7 месяцев, 13 дней назад

На сайте: 7 лет, 3 месяца, 30 дней

Сайт: http://persianjewelry.ru/

    • Цена: 25 970 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2171
  • Комментарии

Серебряный мужской перстень Роза ветров

Вы ищите подарок моряку? Мы создали православное кольцо Роза Ветров накладкой из золота и дерева венге. Перстень из дерева не только продуман до мелочей, но и качественно выполнен вручную мастерами-ювелирами. Мужской православный перстень не только послужит непревзойдённым аксессуаром, но и украшением-оберегом.

Перстень изготовлен из серебра 925 пробы и золота 585 пробы. Серебряный перстень украшен золотыми накладками в виде Николая Угодника, якоря и розы ветров, деревом венге и цирконамм. Золотая накладка никогда не сотрётся, в сравнении с позолотой. Примерный вес ювелирного изделия составляет 15,5 г. Вес золота 0,6 г. Вставки (белый или чёрный циркон).
Внутренняя сторона,молитва Спаси и Сохрани
Мы осуществляем доставку украшений по всей России.

ЛЕГЕНДА ИЗДЕЛИЯ
Авторский перстень «Роза ветров» был создан для тех, кто всё время в путешествиях, командировках или плавании. Каждая деталь этого перстня продумана, чтобы оберегать обладателя этого украшения. На нём присутствует три важные детали: Николай Угодник, якорь и роза ветров.

В христианстве Николай Угодник или Чудотворец считается покровителем моряков и путешественников. Он может успокоить разбушевавшееся море молитвой, а невинно осужденных спасти от смертной гибели.

Верхняя часть якоря напоминает крест, потому он символизирует надежду на спасение. Ведь как надежда является неотъемлемой частью в жизни людей, якорь является опорой для корабля.

Роза ветров- это шестиконечная звезда, напоминающая о цели, к которой стремятся моряки и путешественники. Звёзды издавна являются путеводителями и ориентирами, а потому, роза ветров указывает правильный путь каждому, кто её носит.

Такой перстень поможет обладателю обрести свободу, как физическую, так и внутреннюю, расширить спектр взглядов и интересов. Так же, он послужит символом удачи и благополучия.
Больше наших изделий можно найти на сайте Севастополь Персиан

Материалы: Серебро 925,золото 585,венге
Размеры: р-ры от 19 до 23