Ульяна Мезенина

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 21 день назад

На сайте: 7 лет, 1 месяц, 4 дня

Сайт: https://vk.com/u.mezenina.bijou

    • Цена: 1 050 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2246
  • Комментарии

Серьги "Водопад теплых чувств" из натуральных камней

Изысканные Серьги-грозди "Водопад теплых чувств" с лимонным топазом обладают визуальной легкостью и воздушностью, помогут создать атмосферу праздника, радости и тепла. Для полного и завершенного образа к серьгам можно приобрести колье.
К серьгам прилагается буклет с описанием натуральных камней для Вашего знака зодиака и рекомендациями по уходу за украшением, а так же элитная коробочка ручной работы с авторским логотипом, в которой удобно и приятно хранить браслет. Коробочка очень приятная на вид и ощупь, с матовым блеском.

* Агат – залог нежности и доброты. Агат – «счастливый минерал», символ здоровья, процветания и долголетия. Камень мира, гармонии и спокойствия, способен укреплять супружескую верность, притягивает богатство.

* Топаз – камень мудрости, добра и покоя. Топаз является символом предусмотрительности, благоразумия, душевной чистоты, нежности, любви, дружбы и прочих чистых отношений. Название камня связано с местом первой находки на острове Топазиос (Красное море). В возможностях минерала сделать своего хозяина порядочным, честным и великодушным, защищая его от злобы и недоброжелательства.

Украшения ручной работы долго прослужат и не раз помогут при создании стильного образа. Элитная Авторская бижутерия из натуральных камней от Ульяны Мезениной - это роскошь, доступная каждому!

Желаю Вам счастья, добра, здоровья и мира в душе!
С Уважением, Ульяна!

Материалы: швензы (колечки) позолоченные, агат натуральный, топаз лимонный натуральный, фурнитура родированная, устойчивое, гипоаллергенное покрытие gold plated (позолота по латуни).
Размеры: Длина: 3,5 см. Топазы 15мм.
Украшения ручной работы / Серьги
Комплекты украшений. Одежда и аксессуары. Свадебная бижутерия.