Ульяна Мезенина

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 20 дней назад

На сайте: 7 лет, 1 месяц, 3 дня

Сайт: https://vk.com/u.mezenina.bijou

    • Цена: 850 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1979
  • Комментарии

Серьги "Фламенко"

Серьги "Фламенко" созданы собственноручно из родированной фурнитуры, которая имеет устойчивое, гипоаллергенное покрытие gold plated (позолота по латуни).
В основе серег красивая резная бусина «Розочка». Материал розочки: смесь крошки коралла и каучука.
Размер розочек: 18 мм.

Представляю Вашему вниманию 2 варианта сережек "Фламенко": серьги-клипсы и серьги-швензы, для тех, у кого проколоты ушки! Для полного и завершенного образа к серьгам можно приобрести колье и браслет.

К серьгам прилагается буклет с описанием натуральных камней для Вашего знака зодиака и рекомендациями по уходу за украшением, а так же элитная коробочка ручной работы с авторским логотипом, в которой удобно и приятно хранить браслет. Коробочка очень приятные на вид и ощупь, с матовым блеском.

* Коралл - символом бессмертия и счастья. Сделает своего представителя мудрым, изящество и тонкость восприятия. Коралл способен предотвратить беду. Коралл - Талисман романтиков, он активно влияет на воображение. КОРАЛЛ носят, чтобы произвести внутренние изменения. Считается, что КОРАЛЛЫ уменьшают напряжение и страх и содействуют благополучной совместной жизни. Благотворно действуют на психику.

Украшения ручной работы долго прослужат и не раз помогут при создании стильного образа. Элитная авторская бижутерия из натуральных камней от Ульяны Мезениной - это роскошь, доступная каждому!

Желаю Вам счастья, добра, здоровья и мира в душе!
С Уважением, Ульяна!

Материалы: серьги-клипсы позолоченные, швензы (колечки) позолоченные, коралл (крошка) натуральный, каучук, фурнитура родированная, устойчивое, гипоаллергенное покрытие gold plated (позолота по латуни).
Размеры: Розочки 18 мм.
Украшения ручной работы / Серьги
Комплекты украшений. Другие аксессуары. Свадебная бижутерия.