Ульяна Мезенина

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 11 дней назад

На сайте: 7 лет, 25 дней

Сайт: https://vk.com/u.mezenina.bijou

    • Цена: 1 950 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2336
  • Комментарии

Серьги "Розовый туман" из натуральных камней

Соблазнительные серьги "Розовый туман" сделают Ваш образ романтичным, неповторимым, изысканным и утонченным!

Серьги выполнены из натуральных камней: Лабрадор и Родонит. Фурнитура позолоченная, родированная, устойчивое, гипоаллергенное покрытие matt gold plated (матовая позолота по латуни). Цепочка под золото, не окисляется, не содержит никель и свинец! Серьги-пусеты (гвоздики)производства Южной Кореи (матовая позолота по латуни), контактная часть из серебра 925 пробы.

Для полного и завершенного образа к сережкам можно приобрести браслет. К серьгам прилагается буклет с описанием натуральных камней для Вашего знака зодиака и рекомендациями по уходу за украшением, а так же элитная коробочка ручной работы с авторским логотипом, в которой удобно и приятно хранить браслет. Коробочка очень приятная на вид и ощупь, с матовым блеском.

Украшения ручной работы долго прослужат и не раз помогут при создании стильного образа. Элитная авторская бижутерия из натуральных камней от Ульяны Мезениной - это роскошь, доступная каждому!

Желаю Вам счастья, добра, здоровья и мира в душе!
С Уважением, Ульяна!

Материалы: серьги-швензы позолоченные, лабрадор натуральный,родонит натуральный, фурнитура родированная, устойчивое, гипоаллергенное покрытие gold plated (позолота по латуни).
Размеры: Длина серег: 8 см; Пуссеты - размер 14:17 мм.