Ульяна Мезенина

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 14 дней назад

На сайте: 7 лет, 28 дней

Сайт: https://vk.com/u.mezenina.bijou

    • Цена: 2 700 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1953
  • Комментарии

Колье "Ice Cream" из натуральных камней

Потрясающее, элегантное Колье "Ice Cream" собрано собственноручно из 100% натуральных камней: ПЕРЛАМУТРА бело-кремового цвета и сахарного КВАРЦА снежного цвета с переливами.
Изысканное сочетание сладкого перламутра и холодного кварца! Фурнитура позолоченная, родиевое покрытие. Цепочка под золото, не окисляется, не содержит никель и свинец!

К колье прилагается буклет с описанием натуральных камней для Вашего знака зодиака и рекомендациями по уходу за украшением, а так же элитная коробочка ручной работы с авторским логотипом, в которой удобно и приятно хранить браслет. Коробочка очень приятная на вид и ощупь, с матовым блеском.

Для полного и завершенного образа к колье можно приобрести браслет и легкие серьги. Получится элегантный комплект, хоть на работу, хоть на торжественное мероприятие, отлично будет смотреться с платьем и даже с костюмом.

* ПЕРЛАМУТР - минерал сумеет принести в дом спокойствие и мир, укрепить семью. А в дом придут материальное благополучие и изобилие. Перламутровые украшения охраняют своего владельца от отрицательного влияния негативно настроенных людей. Минерал сумеет привлечь к носителю перемены и новые события, подарит долголетие. Повышает работоспособность, укрепляет иммунитет и успокаивает нервную систему. Также самоцвет гарантирует удачу во всем: как в труде, так и в творческой деятельности.

* КВАРЦ - избавит от тревожных мыслей, страха и депрессивного состояния, а также нейтрализуют негативную энергетику. Украшения с этим уникальным минералом помогают человеку развивать память, фантазию, речь, активизируя мозговые процессы. Кварц оказывает благотворное влияние на дыхательные органы.

Благодаря полезным свойствам минералов, колье способно оздоровить весь организм: укрепит иммунитет, повысит работоспособность, успокоит нервную систему, избавит от депрессии, страха и тревожных мыслей. Даже при редком ношении колье, свойства натуральных камней в нём, принесут в дом материальное благополучие и изобилие. Украшение будет охранять своего владельца от отрицательного влияния негативно настроенных людей, сумеет привлечь носителю перемены и новые события, подарит долголетие.

Украшения ручной работы долго прослужат и не раз помогут при создании стильного образа. Элитная авторская бижутерия из натуральных камней от Ульяны Мезениной - это роскошь, доступная каждому!

Желаю Вам счастья, добра, здоровья и мира в душе!
С Уважением, Ульяна!

Материалы: цепочка под золото, бусины позолоченные с родиевым покрытием, перламутр натуральный, кварц натуральный, удобный замочек карабин
Размеры: Длина: 47,5 см. Основная часть колье: 39 см. При заказе колье укажите свой желаемый размер.