Ульяна Мезенина

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 14 дней назад

На сайте: 7 лет, 28 дней

Сайт: https://vk.com/u.mezenina.bijou

    • Цена: 4 450 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2145
  • Комментарии

Колье "Фламенко" из натуральных камней

Под впечатлением яркого, страстного испанского танца «Фламенко» было создано колье - для смелых, уверенных в себе личностей!
Для полного и завершенного образа к колье можно приобрести серьги-швензы или серьги-клипсы.

Натуральные камни: Авантюрин, Агат, Коралл, Сердолик, Яшма, украшен красивыми резными бусинами «Розочка».
Материал розочки: смесь крошки коралла и каучука.
Фурнитура родированная, устойчивое, гипоаллергенное покрытие gold plated (позолота по латуни).

К колье прилагается буклет с описанием натуральных камней для Вашего знака зодиака и рекомендациями по уходу за украшением, а так же элитная коробочка ручной работы с авторским логотипом, в которой удобно и приятно хранить браслет. Коробочка очень приятные на вид и ощупь, с матовым блеском.

* Авантюрин – жизнерадостный камень, подарит позитивные эмоции. Поможет не падать духом в сложных ситуациях, а также справиться со стрессом.

* Агат – залог нежности и доброты. Поможет сохранить тепло семейных отношений, наделит женственностью и улучшит концентрацию внимания.

* Коралл - символом бессмертия и счастья. Сделает своего представителя мудрым, изящество и тонкость восприятия. Коралл способен предотвратить беду. Коралл - Талисман романтиков, он активно влияет на воображение. КОРАЛЛ носят, чтобы произвести внутренние изменения. Считается, что КОРАЛЛЫ уменьшают напряжение и страх и содействуют благополучной совместной жизни. Благотворно действуют на психику.

* Сердолик – убережет от сглаза и порчи, поднимет настроение, сохранит богатство и предотвратит ссоры. В семейных отношениях поможет избежать беспочвенной ревности. Подарит любовь, супружеское счастье и отличное здоровье, придаст смелости.

* Яшма - привлечет в жизнь финансовое благополучие и поможет продвинуться по карьерной лестнице. Поможет наладить отношения с близкими людьми. Яшма - способна врачевать женские болезни.

Благодаря полезности натуральных камней колье «Фламенко» - станет надежным оберегом от зависти и нападок недоброжелателей. Позаботится о здоровье, подарит умиротворенность, гармоничные отношения с миром, принесет любовь и мудрость. Своего обладателя данного комплекта селает более мягкими, добрыми, милосердными.

Украшения ручной работы долго прослужат и не раз помогут при создании стильного образа. Элитная авторская бижутерия из натуральных камней от Ульяны Мезениной - это роскошь, доступная каждому!

Желаю Вам счастья, добра, здоровья и мира в душе!
С Уважением, Ульяна!

Материалы: цепочка под золото, цепочка позолоченная, авантюрин натуральный, агат натуральный, коралл натуральный, сердолик натуральный, яшма натуральная, каучук, резные бусины розочки, фурнитура родированная, устойчивое, гипоаллергенное покрытие gold plated (позоло
Размеры: Общая длина колье 47 см. + цепочка на удлиннение 3,5 см. Основная часть колье 26 см. Розочки 18 мм. При заказе колье укажите необходимую длину.