Ульяна Мезенина

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 7 лет, 22 дня назад

На сайте: 7 лет, 1 месяц, 5 дней

Сайт: https://vk.com/u.mezenina.bijou

    • Цена: 4 650 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2080
  • Комментарии

Колье "Водопад теплых чувств" из натуральных камний

Изысканное и жизнерадостное колье "Водопад теплых чувств" с лимонным топазом в виде кулона обладает визуальной легкостью и воздушностью, поможет создать атмосферу праздника, радости и тепла.

Выполнено вручную из натуральных камней: Агат, Топаз, Яшма. Украшено красивыми прозрачными стеклянными бусинами. Фурнитура родированная, устойчивое, гипоаллергенное покрытие gold plated (позолота по латуни).

К колье прилагается буклет с описанием натуральных камней для Вашего знака зодиака и рекомендациями по уходу за украшением, а так же элитная коробочка ручной работы с авторским логотипом, в которой удобно и приятно хранить браслет. Коробочки очень приятные на вид и ощупь, с матовым блеском. Для полного и завершенного образа к колье моно приобрести серьги "грозди".

* Агат – залог нежности и доброты. Агат – «счастливый минерал», символ здоровья, процветания и долголетия. Камень мира, гармонии и спокойствия, способен укреплять супружескую верность, притягивает богатство.

* Топаз – камень мудрости, добра и покоя. Топаз является символом предусмотрительности, благоразумия, душевной чистоты, нежности, любви, дружбы и прочих чистых отношений. Название камня связано с местом первой находки на острове Топазиос (Красное море). В возможностях минерала сделать своего хозяина порядочным, честным и великодушным, защищая его от злобы и недоброжелательства.

* Яшма - олицетворение уверенности и финансового достатка, убережет от разрушительной мнительности. Дарует умиротворенность, мудрость. Яшма способна врачевать женские болезни.

Благодаря полезности натуральных камней Комплект «Водопад теплых чувств» - настоящий талисман для честных и порядочных людей, не умеющих лгать и юлить.
Поможет соему хозяину раскрыть творческий потенциал, ещё лучше владеть собой, и даже справиться с потаенными страхами.

Украшения ручной работы долго прослужат и не раз помогут при создании стильного образа. Элитная авторская бижутерия из натуральных камней от Ульяны Мезениной - это роскошь, доступная каждому!

Желаю Вам счастья, добра, здоровья и мира в душе!
С Уважением, Ульяна!

Материалы: цепочка под золото, цепочка позолоченная, агат натуральный, топаз лимонный натуральный, яшма натуральная, удобный замочек карабин, фурнитура родированная, устойчивое гипоаллергенное покрытие gold plated (позолота по латуни).
Размеры: Общая длина колье 47 см. + цепочка на удлиннение 5 см. Кулон из топаза: 20*13*9 мм. Основная часть колье 18,5 см. Серьги "грозди" 3,5 см. Топазы 15мм. При заказе колье укажите необходимую длину.