Анастасия Миротворцева

Нет на сайте
Россия, Тольятти

Написать сообщение

Последний визит: 6 лет, 9 месяцев, 24 дня назад

На сайте: 7 лет, 3 месяца, 26 дней

Сайт: https://vk.com/kuklavtvoidom

    • Цена: 1 500 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2146
  • Комментарии

Славянский оберег На Удачное Замужество

Дорогие, любители народной куклы, клиенты и друзья!!!
Представляю вам новую куклу На Удачное Замужество, изготовленную на заказ для прекрасной девушки с южных широт нашей огромной богатой страны!!!
Порядочная, чёткая, яркая, по-восточному целомудренная - такой почувствовала я свою клиентку, такой и стала куколка для неё!
Оберег выполнен на растущую луну безигольным способом, амулет содержит семь воротничков, в которых прописаны желаемые качества характера будущего мужа заказчицы. В качестве основы для оберега служит подставка из бука со стержнем (мастер Фролкин Артём).
Оберег создан по традиции без рук, чтобы "муж" на руках носил и по хозяйству помогал. Фигурка куклы одета в две юбочки, фартук и поясок. Волосы заплетены в тугую косу и покрыты платком, символом замужества.
________________________
Выбор народных кукол впечатляет: на достаток, на удачу, на здоровье, на беременность, на крепкий союз, на добрую дорогу и многое другое.
Возможно, скоро у вашего друга День Рожденья или другая прекрасная дата, подумайте о подарке заранее. Телефон для заказа 8 (962) 611-53-37

Материалы: лен, бязь, мулине, синтепон, бусины, подставка из бука
Размеры: 23см
Куклы и игрушки / Народные куклы
Элементы интерьера. Народные куклы. Обереги, талисманы, амулеты.
Подарки и сувениры. Куклы и игрушки. 8 Марта. Подарки на день рождения. Подарки на новый год. Подарок маме. Подарки для женщин.