Наталья Натльченко

Нет на сайте
Россия, Ставрополь

Написать сообщение

Последний визит: 6 лет, 6 месяцев, 17 дней назад

На сайте: 6 лет, 11 месяцев, 12 дней

    • Цена: 250 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1401
  • Комментарии

Матронушка

Натуральное мыло с нуля сварено горячим способом ( в духовке) из натуральных компонентов и готово к применению.
Состав: Натриевые соли высших жирных кислот, пальмового, кокосового, хлопкового, ши, пальмоядрового, манго и касторовых масел; инфуз плодов шиповника на оливковом масле, мацерат лепестков роз на миндальном масле, цитрат натрия, морская соль, коконы шелкопряда, эфирное масло бергамота, отдушки роза и белый мускус.

Дата изготовления: 25.04.2017г.

Святая блаженная Матрона Московская – одна из самых популярных святых в земле Российской. Еще при жизни она помогала каждому, кто нуждался в помощи и сострадании! Матронушка – так с любовью называли ее верующие люди. Ежедневно тысячи людей приходят к святой старице Матроне - со своими скорбями, нуждами и просьбами! При выходе от святых мощей сестры Покровского монастыря раздают всем прихожанам цветы, которые освящены благодатью Блаженной Матроны. Это, пожалуй, единственный монастырь, откуда уходят с цветами. Мне и моим дочерям достались розы. Вроде что особенного - цветы как цветы, но в каждом цветке забота и утешение Матронушки. Освященные лепестки имеют благодатную чудодейственную силу! Их принимают внутрь, а также лепестковым отваром мажут больные места. Я лепестки роз настояла на миндальном масле. Миндальное масло – это одно из универсальных масел в мыловарении. Оно отлично впитывается, увлажняя, разглаживая, регенерируя кожу. Оказывает тонизирующее действие, успокаивает кожу, снимает раздражение, устраняет сухость и шелушение. Миндальное масло богато витамином Е и витамином F, благодаря чему оказывает омолаживающее, восстанавливающее действие, регулирует водный баланс кожи и препятствует возникновению черных точек. Мыло с миндальным маслом легко пенится, сама пена мягкая и приятная. Я очень надеюсь, Матушка Матрона поможет Вам! Верьте в чудодейственные силы Матроны. Молитесь ей просите, и она услышит и поможет!

Материалы: атриевые соли высших жирных кислот, пальмового, кокосового, хлопкового, ши, пальмоядрового, манго и касторовых масел; инфуз плодов шиповника на оливковом масле, мацерат лепестков роз на миндальном масле, цитрат натрия, морская соль, коконы шелкопряда, эф
Размеры: 120 гр.
Косметика ручной работы / Мыло ручной работы
Косметика ручной работы.