Яна Новикова

Нет на сайте
Россия, Новосибирск

Написать сообщение

Последний визит: 2 дня назад

На сайте: 11 лет, 2 месяца, 25 дней

    • Цена: 3 750 руб
  • Наличие: Выставлена как пример
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1639
  • Комментарии

Колье из бисера "Лето на кончике крыла"

Восхитительное колье в цветочных мотивах с очаровательной бабочкой украсит шейку своей новой хозяйке, которая не побоится привлечь к себе внимание! А внимание и восторг окружающих будут обеспечены! Можно надеть как на повседневную носку, так и украсить наряд на вечерний выход полуофициального уровня.
Колье легкое, так как камушки и бабочка сделаны из ювелирной смолы. По основанию шеи лежит удобно, не перекручивается, цветы и бабочка не мешают.
Цветы и оплетка выполнены из японского бисера, жгут и листья из чешского. Серединки цветов- стразы Сваровски очень красивого оттенка из ряда их новинок.
Колье в единственном экземпляре, повтора не будет. Могу сделать по мотивам.
Рекомендации по уходу: Как хранить. В шкатулке, мешочке, коробочке – не важно. Важно, чтоб украшение не было деформировано. Хранить следует в темном месте
Как носить. Украшения надевают в последнюю очередь и только после того, как Вы воспользовались косметикой, парфюмерией и уложили волосы.
Как чистить. Украшения из бисера очищают сухой мягкой тканью. Их не моют в воде. И не применяют никаких моющих средств.
И что делать нельзя. Украшения нельзя бросать, ударять им о твердые предметы. На них нельзя наносить лак или полирующие средства.

Материалы: Японский бисер, чешский бисер, чешские бусины, стразы Сваровски, кабошоны из смолы, ювелирная смола, натуральная кожа, Капроновые нитки, металлофурнитура
Размеры: Длина по внутреннему краю 44 см. На более полную шею не подойдет, не смогу увеличить. Ширина в районе бабочке с листьями 7 см, на месте центрального камня тоже 7 см.