Геннадий Степанов

Нет на сайте
Россия, Ростов-на-Дону

Написать сообщение

Последний визит: 3 года, 3 месяца, 13 дней назад

На сайте: 6 лет, 10 месяцев, 17 дней

    • Цена: 5 500 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1667
  • Комментарии

Икона Святой Николай Чудотворец

Святой Николай Чудотворец — самый почитаемый святитель на Руси со времен принятия христианства.
Святой Николай изображен с благословляющей правой рукой и Евангелием в левой руке. Левая рука святого, держащая Евангелие, покрыта омофором и ризой — в знак почтения к Божественным Словам.
Николаю Угоднику Чудотворцу молятся в тяжелом душевном состоянии, при внутренней скорби, унынии, о помощи в разных бедах, о благополучии семьи и достатке. Святитель Николай Чудотворец покровитель мореплавателей и путешественников.
Образ Святого Николая Чудотворца выполнен специальными масляными темперными красками, с применением техники тиснения и "тонкая кисть, в соответствии с художественными традициями византийской иконописи. Икона защищена несколькими слоями афонского прозрачного янтарного лака, прослужит много лет, сохраняя свой первозданный вид.
Икона Николая Чудотворца, благодатный духовный подарок для любого человека, независимо мужчина это или женщина. Яркая, выразительная и компактная икона займет достойное место в доме верующего человека.

Доставка иконы осуществляется во все регионы России, согласно установленным правилам и расценкам почтовых служб. Бесплатная доставка в Ростове-на-Дону.

С уважением, Геннадий.

Материалы: иконная доска с ковчегом, торцевые дубовые шпонки, паволока, левкас, золотая поталь 583 пробы, масляная лаковая темпера, янтарный лак
Размеры: Ширина 23, 7 см. Высота 29.8 см, Толщина 2.5 см.