Наталья Starlight

Нет на сайте
Россия, Москва

Написать сообщение

Последний визит: 8 месяцев, 21 день назад

На сайте: 11 лет, 5 месяцев, 2 дня

    • Цена: 4 000 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 5 + -
  • Просмотров: 2626
  • Комментарии

"Royal wedding" свадебные бутылки и фужеры НА ЗАКАЗ

Оформленные бутылки и фужеры для поистине королевской свадьбы! Яркий активный васильковый цвет доминирует в декоре, нежный цвет слоновой кости подчеркивает и оттеняет благородство синего.
На лицевых сторонах бутылок использованы иллюстрации американского художника начала 20 века Harrison Fisher, обрамлены искусственным жемчугом. На одной картинке изображена семья с младенцем, на другой - танцующая пара. Выбор картинок неслучаен. Традиционно свадебные бутылки ставят на стол молодожёнов и не открывают на протяжении всего торжества. Одна бутылка открывается на первую годовщину свадьбы, вторая - на рождение первенца. Сзади на бутылках рукотворное кружево (не текстиль). Дополнительно украшены шёлковыми цветами и искусственной травкой.
На фужерах изображён поцелуй невесты и жениха, изображение обрамлено искусственным жемчугом, сзади такое же кружево как и на бутылках.

Материалы: стекло
Размеры: бутылки и фужеры
Все для свадьбы / Свадебные аксессуары
Подарки на свадьбу. Одежда и аксессуары. Свадебные фотоальбомы.
Роспись. Декор. Декупаж. Аксессуары и украшения. Подарки и сувениры. Подарки на свадьбу. Подарки для женщин. Подарки для мужчин.