Анна Эманова

Нет на сайте
Россия, Йошкар - Ола

Написать сообщение

Последний визит: 6 лет, 5 месяцев, 2 дня назад

На сайте: 6 лет, 5 месяцев, 2 дня

    • Цена: 8 500 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1616
  • Комментарии

Развивающая книга из фетра "Календарь природы"

Развивающая чудо-книга для детишек, для девчонок и мальчишек!!!
Если у Вас или Ваших знакомых/друзей/родственников есть детки, не упустите шанс подарить такой яркий, обучающий и уникальный подарок, порадуйте маленького гения и его родителей!
Книга сделана из натуральных, гипоаллергенных материалов, подойдет деткам от 2х лет, будет полезна, даже, для детей начальных классов при изучении погодных условий в школе!
Разнообразие текстур, перебирание мелких деталей (под строгим присмотром взрослых), работа с разнообразными застёжками, поможет малышу развить тактильные чувства и мелкую моторику, что является не маловажной деталью в формировании юного мозга. Разноцветные красочные странички окунут ребёнка в удивительный мир живой природы и помогут, в процессе игры, разобраться в нелёгкой для всех малышей теме, календарь – с его днями, месяцами, временем и т.д. При помощи всего одной книги Ваш малыш выучит: цвета, формы, дни недели, цифры/числа, месяцы, времена года, часы, различные погодные условия и признаки разных времён года. О пользе работы с разными застёжками, уже писалось выше!
Но даже всё это, не сравнится с огромным восторгом малыша от обладания этой волшебной книжки! Ведь она никогда не будет, забытая, пылится на полке, как другие игрушки т.к. каждый раз, с ней можно придумывать всё новые и новые сюжеты для игры, а детское воображение не имеет границ!
А если «спрятать» мелкие детали в сумочку, оставив только крупные, безопасные детальки, то полчаса/час мама сможет отдохнуть - мамам тоже нужен отдых!

Секретики и задумки книжки:
В одной книге собраны все основные виды застёжек.
Дни недели выполнены в 7 цветах радуги, так же к ним крепятся бусины от 1 до 7, по ним можно узнать какой это день недели по счёту.
При помощи шнуровки путаем заячьи следы, пытаясь запутать волка на охоте.
Ёлочная звезда на магните.
Проходим пальчиковый лабиринт пуговицами, усложнение – собираем бисер в одном месте. Цыплята, в сарае, на резинках.
Крупная бабочка на магните, можно сажать на цветы и на холодильник. Пчелка вылетает из колокольчика и «залетает» обратно.
Развешиваем дубовые листья по цветам, помогаем белке и ёжику собирать жёлуди, грибы, яблоки, орехи и т.п. Ёжик двусторонний, подходит под осень и весну.
Крот в норе на тугой резинке, может слегка вылезть из норы.

Размер книги 28 х 33 см, 6 страничек, 3 разворота. Сзади расположен большой карман для съёмных деталей. В данной книге 116 съёмных элементов!

Доставка по России бесплатно! Сумка для хранения и транспортировки книги в подарок!

В книге присутствуют мелкие детали! Строго под наблюдением взрослых!

Книга уже ждет своего получателя!

Для детей не существует понятия вчера, сегодня, завтра, через неделю, летом или зимой, они живут настоящим. Но с взрослением малыша появляется необходимость в знании дней недели, чисел, месяцев, и само собой времен года. Будем изучать эту нелегкую, но такую увлекательную тему, вместе!

Материалы: Хлопок, фетр, синтепон, флис, иск. кожа, пуговицы дерево/пластик, металл кнопки/крючки, молнии, стразы
Размеры: 28 х 33 см