Татьяна Татьяна

Нет на сайте
Россия, Краснодар

Написать сообщение

Последний визит: 5 лет, 7 месяцев, 28 дней назад

На сайте: 7 лет, 3 месяца, 21 день

Сайт: http://vk.com//vk.com/club45197584

    • Цена: 80 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1640
  • Комментарии

Сахарный скраб для тела. Апельсиновая радость!!!

Кубики очень удобные на одно применение притягивают своим внешним видом и простотой использования. Обычно скраб надо набирать мокрыми руками и всегда это получается разное количество, а скраб в в виде кубика позволяет контролировать его количество и не намочить другие сахарные кубики. В этих кубиках совсем нет красителя, а такой яркий цвет придал им масляный экстракт облепихи. Однако запах облепихи эфирным маслом сложно перебить и для этого лучше использовать отдушку или эфирное масло. Мыльная основа, входящая в состав кубиков, не даст им развалиться сахар очистит кожу от ороговевших клеток, а растительные масла увлажнят и напитают ее. Эфирное масло апельсина, входящее в состав скраба, известно своей полезностью именно для сухой кожи.
Использование: намочите кубик и разомните его пальцами, а после массирующими движениями нанесите на влажную кожу. Можно оставить скраб на коже на 10 минут, а потом смыть. Использовать его следует 1-3 раза в неделю.
Хранить сахарный скраб следует в сухом месте и избегать нагревания.

Материалы: мыльная основа, сахар, масло облепихи, масло ромашки, масло косторовое, масло макадамии, эфирное масло апельсина сладкого
Размеры: 5*5
Косметика ручной работы / Скраб для тела