Александр Староверов

Нет на сайте
Россия, Жаровск, Красноярский край

Написать сообщение

Последний визит: 6 лет, 1 месяц, 20 дней назад

На сайте: 6 лет, 2 месяца, 1 день

    • Цена: 9 000 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1491
  • Комментарии

Кедровый медведь Брюин (Bruin)

Bruin переводится как косолапый мишка.

Правду ли говорят, что американцы думают, будто у каждой русской семьи есть свой ручной медведь? Возможно, русские выводят дома миниатюрных медведей, ведь крупные медведи в доме не поместятся. :-) Я не встречал таких маленьких живых медведей, я могу сделать похожего из дерева, но чтобы он был как живой. Хотите взять его на руки и потискать как котёнка? Пожалуйста. Дети хотят спать с ним как с плюшевым мишкой? Пускай спят. Ведь я специально делаю его без подставки. Потому что это не предмет интерьера, а член семьи. Это домашний питомец, который не будет грызть и царапать мебель и "метить" территорию, а потом не вырастет в огромного пса. Вам теперь не нужно заводить миниатюрную собачку, чтобы она всю жизнь была маленькой, потому что мой медведь как раз такого же размера и веса. Его также можно носить на руках, положить в сумочку, принести к себе в офис и поставить на стол. И при этом его не надо кормить и выгуливать.

Итак, размеры изделия: длина 27см, высота 17см, ширина 12см. Ни больше, ни меньше, чтобы сильно не выделяться или наоборот, не потеряться в интерьре.

Кедр - самое "тёплое" по энергетике среди деревьев. Цвет тоже в тёплой гамме. Кедр всегда приятно держать в руках. Скульптура покрыта натуральным воском. Все материалы экологически чистые, без химии. Весь процесс изготовления от поиска дерева в лесу и до покрытия изделия осуществляю сам.

Стоимость медведя на заказ может сильно варьироваться в зависимости от вариантов исполнения. Разными могут быть: стиль, шерсть, пол, поза, выражение "лица", порода дерева.

Все медведи, даже в одной позе, отличаются. Лапы, шерсть. Особенно - морды. Каждый - эксклюзивный.

Если мой медведь вам понравился на фотографии, то не сомневаюсь, что понравится "вживую". В реальности он лучше, чем на фото.

Рекомендации по уходу: Можно протирать влажной тряпкой, использовать стеклоочиститель. Беречь от открытого огня (легко воспламеняется), от длительного контакта с водой и высокой температуры, выше +50С (изделие может потрескаться). Берегите медвежьи уши! Берегите от домашних животных, чтобы из ревности они не отгрызли ему нос.

Материалы: Кедр, воск, гранат
Размеры: Длина 27см, высота 17см, ширина 12см
Живопись, графика, скульптура / Статуэтки
Элементы интерьера.
Резьба по дереву. Обработка дерева. Подарки и сувениры.