Александр Староверов

Нет на сайте
Россия, Жаровск, Красноярский край

Написать сообщение

Последний визит: 6 лет, 2 месяца, 17 дней назад

На сайте: 6 лет, 2 месяца, 29 дней

    • Цена: 9 000 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1375
  • Комментарии

Медведица из кедра Винтажная Барби

Все, кто её видели, однозначно заявляли, что это "она". Потому у меня язык не повернулся назвать её медведем. У неё есть свой бойфренд, точнее: "берфренд". Они стоят рядом на полке, но, благодаря вам, может скоро и расстанутся. :) Правда, если вы хотите сохранить эту прекрасную пару, то можете взять их обоих со скидкой 20%.

Скульптура впишется в интерьер, оформленный в любом современном стиле. Оригинальная стилизация этой работы наилучшим образом показывает структуру дерева, а бесцветный воск - естественный цвет кедра, который со временем под воздействием ультрафиолета "набирает" цвет - становится темнее.

У данной конкретной скульптуры плотность больше раза в полтора, чем у других таких же, она тяжелее и по цвету темнее. По плотности такая зрелая древесина, которую берут у вековых кедров в определённых частях ствола, не уступает более твёрдым породам типа лиственницы.

Если мой медведь вам понравился на фотографии, то не сомневаюсь, что понравится "вживую". В реальности он лучше, чем на фото.

Рекомендации по уходу: Можно протирать влажной тряпкой, использовать стеклоочиститель. Беречь от открытого огня (легко воспламеняется), от длительного контакта с водой и высокой температуры, выше +50С (изделие может потрескаться). Берегите медвежьи уши! Берегите от домашних животных, чтобы из ревности они не отгрызли ему нос.

Материалы: Кедр, воск, гранат
Размеры: Длина 27см, высота 17см, ширина 12см
Живопись, графика, скульптура / Статуэтки
Элементы интерьера.
Резьба по дереву. Обработка дерева. Подарки и сувениры.