Алексей Митин

Нет на сайте
Россия, Москва

Написать сообщение

Последний визит: 6 лет, 9 дней назад

На сайте: 10 лет, 2 месяца, 8 дней

    • Цена: 4 998 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2105
  • Комментарии

Биорезонатор "Панацея"

Оригинальное биорезонаторное устройство, представляет из себя прибор, который эффективно применяется для гармонизации внутреннего состояния и восполнения энергетического баланса человека. В составе биорезонатора использованы специальные активные элементы, изготовленные из природных материалов. Принцип работы прибора основан на явлении резонанса в порах различной размерности органических (древесина, волокна растений) и неорганических (медь, шунгит, талькохлорит) веществ, при прохождении через них потоков сверхвысокочастотного электромагнитного излучения, несущего "жизненную" энергию. В результате такого процесса человек получает дополнительную подпитку, восстанавливая баланс своей внутренней энергетики. Прибор выпускается в нескольких модификациях отличающихся по силе действия и также возможно использование одновременно пары устройств с разными составами активных элементов, к примеру, с шунгитом и талькохлоритом (см. информацию про шунгит и талькохлорит в Интернете)
При работе биорезонатора возможно ощущение покалывания, тепла или даже жара в контактирующих с ним областях тела, что является свидетельством эффективной работы устройства.
Прибор быстро снимает стрессовое состояние, расслабляет, способствует здоровому сну. При сильной усталости быстро полностью восстанавливает силы, существенно улучшает настроение, способствует активации мозговой деятельности, усилению интуитивного мышления.
Устройство рекомендовано как для постоянного ношения (максимальный эффект), так и для дозированного применения. Хорошо подойдет не только для тех людей, кто хочет добиться больших достижений в своей деятельности, но и для тех, кто пытается выжить в неблагоприятной среде мегаполисов, испытывая стрессы и нервные потрясения. Прибор особо рекомендован бизнесменам, людям творческих профессий, управленцам, спортсменам, водителям автотранспорта, военным, людям, чья деятельность связана с принятием важных ответственных решений, людям экстремальных профессий, связанных с большим риском для жизни, также прибор может быть использован в различных эзотерических практиках, хорошо "заряжается" информационными программами.
© https://www.livemaster.ru/item/edit/25032105?from=0

Материалы: мореный дуб, шунгит, талькохлорит, медь, магниты, активные матрицы.
Размеры: 11х40х60 мм